ЭЛЕКТРОНИКА свет лента на потолок

kuk

✩✩✩✩✩✩✩
2 Апр 2022
7
0
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой. Купил свет ленту на потолок, два комплекта по 5 метров одна подключается через бп,а но получается так что при подключении по середине не горит ряд из нескольких диодов, есть варианты решить и можно как-то сделать ярче? Извините за не профессионализм, но в электрике вообще не шарю,спасибо за время, фото могу приложить к обсуждению, есть одна ардуино может как то получится что-то сделать вместе интересное,есть блютуз модуль под это дело
 

Данеk

✩✩✩✩✩✩✩
3 Сен 2023
14
0
@kuk, вроде как у китайцев и перекупов с маркетплейсов идет свет лента сразу с бт модулем и управлением через приложуху. Лента одноцвет или разноцветная?
У меня время спустя китай лента начала убивать зеленый цвет. Может такое же случилось?
 

kuk

✩✩✩✩✩✩✩
2 Апр 2022
7
0
@Данеk, не она разноцветная, и я толькокупил,да она с бп и т.д но скорее всего бп не вывозит нагрузку двух лент, спасибо за ответ!
 

Данеk

✩✩✩✩✩✩✩
3 Сен 2023
14
0
@kuk, в таком случае, я ставил 2бп с двух концов. Но лента у меня 30м.
 

Данеk

✩✩✩✩✩✩✩
3 Сен 2023
14
0
@kuk, ленту к ленте? Вполне можно, главное чтоб бп хватило, у некоторых с китай завода идет перемычка. Если про бп - такой же ответ, желательно одинаковые
 

kuk

✩✩✩✩✩✩✩
2 Апр 2022
7
0
@Данеk,в том то и дело, я их соединяю через перемчку,и часть тухнет
 

dina

★★✩✩✩✩✩
3 Окт 2021
332
84
49
@kuk, в к этой части где тухнет ,подпаивай провода питания с бп.начало ,середина ,конец,
 

kuk

✩✩✩✩✩✩✩
2 Апр 2022
7
0
@dina,Окей попробую тоже 4 контакта ?