ARDUINO Ангельские глазки на адресных светодиодах

Elin Andrey

✩✩✩✩✩✩✩
27 Июл 2020
1
0
Здравствуйте дорогие разработчики, хочу сделать на автомобиль ангельские глазки с разными режимами работы примерно как на этом видео "Пример на видео как надо сделать" нужно написать скеч для ардуино для адресной светодиодной ленты. Управление режимами сделать от 24 кнопочного ИК пульта RGB контроллера, также чтобы с этого пульта можно включить любой цвет который есть на пульте. Соберу и подключу сам, нужен только скеч и схема подключения. Оплачу на карту 1000 руб..
 

Вложения

Изменено:

b707_2

★★✩✩✩✩✩
22 Июл 2020
182
51
Оплачу на карту 1000 руб..
Ценник очень далек от реальности. Тут одно программирование эффектов стоит пятерку. Плюс еще управление с пульта не в курсе сколько, поскольку такого пульта в руках не держал
 

kapral220

✩✩✩✩✩✩✩
12 Фев 2019
34
4
делал уже аналогичные фары на машину, не один раз, но с пультом пока нет, но дело имел, могу сделать, но не за 1000, вот пример последнего: https://vk.com/video541908744_456239100, если интересно пишите в лс
 

kto-to tam

✩✩✩✩✩✩✩
18 Дек 2019
41
4
Плюс еще управление с пульта
тут как раз надо будет только документацию на пульт найти и с помощью switch case выставить эффекты
На видео из эффектов стробоскоп, приветствие (при включении, как я понял), горение одним цветом, "аварика" и поворотники. Ну и всё это должно подстраиваться под один из 16ти цветов, как я понял
Если всё так, то можно тысяч в 3-5 уложиться