Anycubic photon проблемы после перезагрузки

Vlasov-Sergey-78

✩✩✩✩✩✩✩
26 Янв 2019
2
0
Привет сообществу, приобрел такой принтер но появилась проблема. Отстроил уровень, выключил принтер после этого, через некоторое время включил, вентиляторы не работают, экран реагирует на нажатия, мотор не двигается. Может кто сталкивался с таким?
 

tim

✩✩✩✩✩✩✩
27 Янв 2019
3
0
Привет сообществу, приобрел такой принтер но появилась проблема. Отстроил уровень, выключил принтер после этого, через некоторое время включил, вентиляторы не работают, экран реагирует на нажатия, мотор не двигается. Может кто сталкивался с таким?
Блин у меня тоже самое, решил обновить прошивку и он перестал подавать признаки жизни, только дисплей светится, если кто нибудь решит проблему прошу ответить!
 

Vlasov-Sergey-78

✩✩✩✩✩✩✩
26 Янв 2019
2
0
Блин у меня тоже самое, решил обновить прошивку и он перестал подавать признаки жизни, только дисплей светится, если кто нибудь решит проблему прошу ответить!
Мне помогла перепрошивка.
После нее все заработало.

Последовательность действий:
Форматирование флешки под Fat32
Копирование файлов на флешку
Вставил флешку в принтер
Включил принтер
Отправил на печать файлы в такой последовательности:
update.LCD
output_file_V22_89.rbf.bin
filec.gcode

Файлы прошивки что я использовал по ссылке https://cloud.mail.ru/public/DwQj/oE4Hqsdq8
 

tim

✩✩✩✩✩✩✩
27 Янв 2019
3
0
Мне помогла перепрошивка.
После нее все заработало.

Последовательность действий:
Форматирование флешки под Fat32
Копирование файлов на флешку
Вставил флешку в принтер
Включил принтер
Отправил на печать файлы в такой последовательности:
update.LCD
output_file_V22_89.rbf.bin
filec.gcode

Файлы прошивки что я использовал по ссылке https://cloud.mail.ru/public/DwQj/oE4Hqsdq8
Сергей спасибо тете большое! благодаря тебе мой принтер снова дышит!! А в том архиве который я скачал с их сайта нахватало файла filec.gcode. Так что желаю тебе хороших и качественных работ! А ещё ты случайно не сталкивал с таким глюком, в определённом месте засветка начинает беспорядочно скакать причём просмотрел послойно анализ на пк и там всё в порядке, запустил печать без ванны и площадки и на дисплее косяк проявляется в виде разбитой картинки! (надеюсь ничего что я на ты)
 

Вложения

Кирилл Яшин

✩✩✩✩✩✩✩
1 Дек 2018
1
0
глюком, в определённом месте засветка начинает беспорядочно скакать причём просмотрел послойно анализ на пк и там всё в порядке, запустил печать без ванны и площадки и на дисплее косяк проявляется в виде разбитой картинки!
Привет!
Удалось решить проблему?
Такая же хрень..
 

Daria

✩✩✩✩✩✩✩
19 Окт 2019
1
0
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой : при печати первые слои печатаются со странным звуком , при этом получаются кривые , но выделяются не сильно от всей модели . Хочу напечатать масштабный проект , но для этого надо привести принтер в порядок .
https://m.vk.com/video538766814_456239017?list=3a18e81ae2cad1f3de&from=post-154790346_4495
 

tim

✩✩✩✩✩✩✩
27 Янв 2019
3
0
Дайте кто нибудь прошивку на аникубик фатон пожалуйста
 

viktor1703

★★★✩✩✩✩
9 Дек 2021
539
132
обновить прошивку и он перестал подавать признаки жизни
Это тенденция нынешних производителей - выпускать обновления не ради исправления существующих недочётов, улучшения функциональности, а ради выпуска обновления как такового, для количества. Причем поиском недочётов в обновлении занимается не производитель, а потребитель, а разработчики потом поставят костыль выпустят очередное обновление. И, причем, это во всех сферах такое.