Arduino Leonardo: загрузка клавиатуры и мыши по заданным параметрам

HeadCrab

✩✩✩✩✩✩✩
30 Авг 2020
4
0
Всех приветствую!

Необходим скрипт, который будет загружать клавиатуру и мышь через эмуляцию в Leonardo по заданным параметрам. Что необходимо:
  1. Под загрузкой понимаю движение мыши (по случайным траекториям) без нажатия кнопок мыши и случайные нажатия клавиатуры без сочетаний клавиш, т.е., одновременного нажатия нескольких клавиш, которые могут запустить функциональные связки быть не должно (например, ctrl+c, shift+del и прочие).
  2. Запуск бесконечного цикла через замыкание контактов 2 и GND.
  3. Указание в коде интервала загрузки мыши и клавиатуры отдельно с удобной коррекцией (чтобы можно было ввести цифры, пересобрать и загрузить, без дополнительных манипуляций). Например, мышь загружена от 10% до 20% за один проход цикла, а клавиатура от 40% до 50% за один проход цикла.
  4. Один проход цикла по протяженности может быть любым в пределах одного часа, но в идеале, чтобы он был каким-нибудь понятным. Т.е., например, цикл длится 1/10/20 минут и т.д.
Если есть вопросы, то задавайте. Постараюсь ответить максимально подробно.
  • Размер платы: обсуждаемый, возможно, потребуются доработки функционала в будущем. Обсудим с исполнителем.
  • Срок выполнения: Неделя
  • Способ связи: ЛС или в сообщениях темы
 
Изменено:

kto-to tam

✩✩✩✩✩✩✩
18 Дек 2019
41
4
мышь загружена от 10% до 20% за один проход цикла, а клавиатура от 40% до 50% за один проход цикла
это каким образом? тоесть вероятность движения мыши за проход цикла (условные 5 секунд) - 10 процентов?

или же дело в скорости движения мыши и времени между нажатиями клавиш?
 

HeadCrab

✩✩✩✩✩✩✩
30 Авг 2020
4
0
это каким образом? тоесть вероятность движения мыши за проход цикла (условные 5 секунд) - 10 процентов?

или же дело в скорости движения мыши и времени между нажатиями клавиш?
Первый вариант. Например, цикл длится 10 секунд, при "загрузке" мыши от 80% до 100% она будет двигаться случайное количество времени от 8 до 10 секунд.
 

HeadCrab

✩✩✩✩✩✩✩
30 Авг 2020
4
0
На самом деле не имеет значения. Можно и так. Подойдет любой вариант. Может быть банальное замыкание проводом двух этих контактов в режиме, когда контакты замкнуты - цикл работает, когда разомкнуты - не работает, может быть кнопка с фиксированным положением, кнопка, которая по клику будет запускать цикл бесконечный. Как удобнее по коду. Я могу любую схему из вышеперечисленных организовать на плате.
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,304
1,310
Москва
Меня смущает слово цикл... что под ним подразумевается ?
и случайное движение как вы себе представляете ? Объясните как оно ДОЛЖНО выглядеть