ARDUINO Ардуино секундомер

СашаБелый

✩✩✩✩✩✩✩
7 Фев 2020
12
2
Здравствуйте. Хочу показать комерческий проект секундомера, старт и шиниш.


 
  • Лойс +1
Реакции: ununnamed

ununnamed

★✩✩✩✩✩✩
18 Авг 2020
75
20
Очень круто, как же раздражают судьи на финише, которые до 0.5 секунд докинуть могут. Можно увидеть код?
 

ununnamed

★✩✩✩✩✩✩
18 Авг 2020
75
20
@СашаБелый, ок. Но ведь там реализован замер времени, если в забеге принимают участие несколько человек?
 

ununnamed

★✩✩✩✩✩✩
18 Авг 2020
75
20
системку вашу, на стадионе хочу побегать, не знаю, как время круга засечь
 

b707_2

★★✩✩✩✩✩
22 Июл 2020
182
51
как электронику от воды защитить?
скорее не от воды. а от влажности. Решения стандартные. описаны в куче мест в инете. Плату покрыть специальным "пластиковым" лаком, всю конструкцию в герметичную коробку и подальше от воды. Влагозащищенную кнопку на бортик - на длинном кабеле
 
  • Лойс +1
Реакции: ununnamed

Alex13

★✩✩✩✩✩✩
11 Мар 2020
16
17
кнопки кстати подключаются как по кабелю, так и можно радио-кнопки
 

GooGT

✩✩✩✩✩✩✩
15 Апр 2020
7
0
Супер проект. Код - не покажу, сколько потратили - не помню, сделать ещё - без ответа.
Побольше бы таких
p.s. зачем такое вообще создавать тут, если его нельзя повторить самостоятельно? Показать как вы круты?
 

ununnamed

★✩✩✩✩✩✩
18 Авг 2020
75
20
@GooGT, да, ещё и попиариться и найти потенциальных покупателей.
А если есть опыт, то можно и по этой скудной информации полностью повторить проект и начать продавать) только автору не говори)
 

GooGT

✩✩✩✩✩✩✩
15 Апр 2020
7
0
@ununnamed,если ещё не нашли выход, найдите подобный на али по запросу chicken lap timer. Жк экран, Ик передатчик, память на дофига кругов. Сам пользовался
 

ununnamed

★✩✩✩✩✩✩
18 Авг 2020
75
20
@GooGT, это правда, многие проекты дешевле, быстрее и качественнее купить на Али. Но хочется то своими руками
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,861
850
а если хочется повторить - код на это ищется в гугле без проблем. Или пишется за пару вечеров. Здесь все упирается в правильный выбор датчиков пересечения линии, все остальное на уровне новичка.