Автоматический слив унитаза (для кошек)

Можно ли тут получить такой вид помощи/услуги?

  • Да, и я готов принимать участие, и паять, и ходить на почту (уже пишу смету на всеобщее обсуждение)

    Голосов: 0 0.0%
  • Не интересно, если бы не кошки - не дочитал бы (у меня свои проблемы в соседних ветках)

    Голосов: 0 0.0%
  • Не дочитал, не интересно (иди сам все изучай и делай, никому ты и твои проблемы не нужны)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

B-Real

✩✩✩✩✩✩✩
2 Авг 2018
0
0
У меня кот и кошка. С помощью пластмаски под названием "litter kwitter" я их приучил к унитазу (в данный момент они на "зелёном level'е", следующая стадия без наполнителя и пластмасок).
На днях собираюсь покупать новый унитаз и хочу поискать с электрическим приводом сливного механизма (мож дешевле самому встроить? можно этот пункт добавить в проект). Чтобы после, допилить его дополнительной "кнопкой-датчиком движения" у ног входа (через который кошки точно будут проходить). И логику добавить, чтобы понять, когда кто-то зашёл, а когда вышел (не думаю, что определение: "человек это или кот" нужно). И задержку времени, не только от раскиданных какашек после испуга, но и для длительного ритуала "захоронения". В идеале, кнопочку для "продления слива на 5-10 секунд" и для экстренного отключения системы "отмены смыва" - но это уже изыски.

То ради чего я тут зарегистрировался:
1) Я оплачиваю все расходники
2) Кто-то вызывается собирать это на коленке, в виде "конструктора" для дилетанта (который может только: протянуть провода, закрепить датчики, вставить батарейки)
3) Я снимаю видео котиков (есть 2 самсунга s8)
4) Вы монтируете себе новый контент
profit! :cool:

Не важно: AlexGyver это будет, либо кто другой, хоть консилиумом. Я не думаю, что там много затрат на детали. Да и та же "мусорка"с автоматической крышкой" на одном из роликов Алекса - выполняет ту же функцию. Просто переделкой заниматься новичку сложно, дел дохрена. С моей стороны - это отличная инвестиция (вряд ли проект отнимет больше 2500 рублей + по 20 копеек на холостой слив - я готов платить ради: сэкономленного времени, возможности не лицезреть :poop:, ну и свежесть в туалетной комнате будет повышена (хоть и не воняет) :unsure:

Я понимаю, что все давно сделано и изобретено, но готовое решение для меня: либо слишком сложно в освоении (я ленив и загружен, не готов учиться паять арудины, хоть и понимаю что это тру), либо дорогое (luxury-сантехника мне не по карману). Я ищу путь минимального сопротивления: дешево, просто в монтаже, продумано, (еще бы эстетично).
Я Куклачёв прост