Беспроводные наушники

Genethis.INC

✩✩✩✩✩✩✩
16 Дек 2018
0
2
Всем день добрый. Хочу сделать себе беспроводные наушники но вроде бы ничего сложного. А проблема вот в чём: в обычных наушниках кнопки громкости и т.д. находятся на самом корпусе, а я хочу вывести их на беспроводной модуль, т.е. хочу сделать наушники которые как и все соиденяются с телефоном но при этом управление идёт с отдельного модуля(скажем часы с сенсорными ну либо хотя бы обычными кнопками). Возможно ли это? И если да то как связать в таком случае модули? Гугл меня не понимает поэтому обращаюсь сюда.

Genethis.INC

✩✩✩✩✩✩✩
16 Дек 2018
0
2
Ну вообще. Можно попробовать использовать 2 ардуино и какой-нибудь способ передачи данных(Bluetooth, 433Mhz и тд)
Впринципе в этом то я и засгруз. Каким образом это реализовать. Я задумывался по поводу двух Ардуино, но вопрос как это сделать.

Впринципе в этом то я и засгруз. Каким образом это реализовать. Я задумывался по поводу двух Ардуино, но вопрос как это сделать.
Ну вообще. На 1 ардуино висит приемник и что то типа реле, для каждой кнопки. А на втором кнопки сенсорные и передатчик