Будильник шокер

Ханкелды

✩✩✩✩✩✩✩
7 Сен 2021
2
0
Требуется исполнитель :
Желательно Казахстан, хоть это не обязательно, можно удаленно поддерживать связь. (Мой город Алматы)
Надо изготовить :
Будильник шокер с вибро моторчиком. Точнее чертёж с перечнем необходимых элементов. Паять буду сам. Малогабаритный (чем меньше тем лучше). Большой запас заряда не обязательно. Достаточно чтобы хотя бы 10 часов проработал. Для уменьшения габаритов и использования без экрана, можно сделать с Bluetooth. Сам браслет и метод крепления сделаю сам (как и дизайн приложение Bluetooth управления). Необходимо чтобы вначале срабатывал вибросигнал и через выборочно отведенное время било током. Было бы замечательно если заряд можно было регулировать. Бюджетный проект.
Планируемый бюджет :
Цена договорная.
Сроки :
1-2 недели
Оплата :
Переводом, удобным Вам способом. (Надеюсь договоримся)
Для связи :
+77477392332 можно What's App можно Telegram на этом же номере. Так же можете звонить, как и в соц. сети так и на сам номер. V.K: @id.hankeldi

ЗАПОМНИТЬ ГРАМОТНОЕ ТЗ НЕ МОГУ, ТАК КАК САМ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗНАЮ АРДУИНО МИР, ХОТЬ ЛОГИКУ ВРОДЕ ПОНИМАЮ. И НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ МОЯ ЗАДАЧА СОВСЕМ НЕ СЛОЖНА ДЛЯ ОПЫТНОГО ЧЕЛОВЕКА.

P.S. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ.
 

Бармалей31

★✩✩✩✩✩✩
22 Сен 2020
217
36
Не обязательно руку в розетку совать. Делал похожее. Никто не умер.
 

SergejEU

★★✩✩✩✩✩
16 Сен 2020
120
70
вспомнил, как хоронили 17-ти летнего изобретателя подобного девайса. в его устройстве питание сети на корпус будильника пробило
 

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,722
481
@SergejEU, ну, тут жеж от батарейки. Хотя тоже опасно. И я не понимаю, как так можно спать, что только шокером будить. Слишком глубокий сон, да... 🤣