Д\у с обратной связью на 433 МГц.

Mamkin_teXnik

✩✩✩✩✩✩✩
29 Июл 2020
2
0
Доброго дня, комьюнити. нужна ваша подсказка. собрал я на базе нано (328) и пары модулей mx-rm-5v и FS1000A пульт д\у и приёмник. все работало отлично. потом стал вопрос обратной связи, понимаю что есть уже готовые полудуплексные модули, содержащие в себе и RX и TX, но тем ни менее, я взял ещё одну пару модулей (указанных выше), совместил скетчи и все заработало. то есть, у меня на приёмной части и передающей стоит и приёмник и передатчик. работает по такой схеме: пульт по нажатию кнопки отправляет символ, приёмный блок слушает эфир и исходя из полученного символа делает определенное действие, после чего отправляет на пульт символ о подтверждении выполненного действия, пульт принимает этот символ и моргает единоразово светодиодом. все работает, все класс. но тут стал вопрос сделать тоже самое, но только пульт должен быть с экраном, на котором изначально обозначено значение кнопок, подтверждение отправки ну и ответ от приёмного блока. И вот тут я застопорился, все прорисовал, и переделал скетч под лэд дисплей, пульт все отправляет, но беда в том, что после прихода ответа - нет никакой реакции, хотя через порт я вижу, что символ от приёмного блока пульт получает, но ничего не делает после этого. помогите пожалуйста разобраться. заранее спасибо
 

Вложения