Дубликатор ключей.Нужна помощь....

ivan096096

✩✩✩✩✩✩✩
6 Дек 2020
0
0
Всем привет .Я столкнулся с такой проблемой есть скетч но мне не как не загрузить в плату LGT8F328P.Я просто новичок в ардуино.проблемы то с библиотеками то с переменными.
вот здесь брал скетч https://github.com/SibMan54/Arduino-R...
и ссылка на проект
просто сын надоел терять ключи и я решил сделать этот проект.прошу помощи
 

Zuker

★✩✩✩✩✩✩
10 Янв 2024
49
12
Следуйте инструкциям оригинального исходника от МЕХАТРОНА. У него на канале три версии дубликатора. На видео ниже инструкция по заливке кода (вторая версия дубликатора):

 
Изменено:

Zuker

★✩✩✩✩✩✩
10 Янв 2024
49
12
@Zuker,
Приветствую а 13.6 Mhz поддерживает?
Нет. Но сойдет как инструкция для заливки кода. Смысла от 13.6 Mhz (Mifare) на ардуинке очень мало, т.к. шьются только самые простые ключи (Mifare Zero), а это очень-очень малое кол-во фирм домофонов. Но для объектного СКУД этого достаточно. Почитайте обсуждения различных ключей Mifare: https://ikey.ru/forum/forum/2-программаторы-и-заготовки/
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
3,005
898
мне не как не загрузить в плату LGT8F328P.
Проект по вашей ссылке для Ардуино Нано или мини, то есть для контроллера атмега328, а не для того лгпт, что вы купили.
Контроллер LGT8F328P - это китайский клон атмеги в самом плохом смысле, и он лишь частично совместим с настоящим. Добрый совет - выкиньте его в мусор и купите нормальную китайскую Нану, они совсем недорого стоят. На этом мк, возможно и удалось бы запустить ваш код, но это задача явно не для новичка.
 

ivan096096

✩✩✩✩✩✩✩
6 Дек 2020
0
0
@bort707,
А я читал что эта плата лучше чем сама ардуино и по памяти и по частоте.
просто скетч не грузится много красных переменных.это только у меня проблемы с этим скетчем или у других так же.там же можно без подключение платы проверить на работоспособность скетча.
 
Изменено:

poty

★★★★★★✩
19 Фев 2020
3,162
926
можно без подключение платы проверить на работоспособность скетча
например, здесь.
Частота и память - только некоторые характеристики. Скетч, написанный под Atmega 328p, который стоит в Nano, может не пойти на LGT8F328P из-за внутренних ошибок микропроцессора и определённых несовместимостей между ними. У LGT8F328P есть дополнительные функции, а это значит, что они должны как-то управляться. И уже неважно, быстрее он или нет...