Электронные часы dexp

• Форум обновлён до новой версии, должны появиться всякие новые приколы для юзеров и администрации, в том числе поддержка пользовательских статей (модуль уже работает). К сожалению были потеряны некоторые аватарки и иконки, а также некоторые другие не очень важные части форума. В ближайшие дни форум будет находиться в режиме тестирования и настройки, если что - можно будет откатиться к версии от 4 апреля. Для возмещения сломанных аватарок к форуму подключен сервис Gravatar. Авторизация через VK временно не работает, зайти можно по своему логину-почте-паролю от форума и вручную привязать ВК, если это нужно.
  • Если у вас есть какой-то большой текст, который вы запостили и он потерялся в связи с бэкапом, но вам очень не хочется его переписывать - пишите мне на alex@alexgyver.ru, вышлю текст из более свежего бэкапа, который на форуме поднять не удалось!

Tikhonooov

Пользователь
4 Янв 2020
0
0
Добрый день. Алекс и друзья, подскажите. Есть часы от фирмы DEXP, модель rc-250. Так вот на них присутствует только 12 часовой формат времени. Если разглядеть, то на экране есть возможность 24 часового режима. Возможно ли как то сделать 24 часовой режим? Может это очень просто на механическом уровне? Я не знаю.(Данного режима на борту нет!)

Вложения

PiratFox

Пользователь
13 Фев 2020
147
22
Харьков
Я чтой-то не разглядел возможность 24-х часового режима. Где она(возможность)наблюдается? И что значит "...на механическом уровне..." ?