Есть идея непойму как воплотить

Ростислав Рост

✩✩✩✩✩✩✩
4 Янв 2020
0
0
Ребята подскажите реально ли подключить концевик двери к ардуинке для управления светом? Вобщем идея 💡 какая при запуске авто адресная лента включается с с управлением цвета подсветки "радуга и остальные режимы" при включении габарит тускнеет... А пр. Открытии двери загарается белым реально сделать вообще хэлп
Я знаю как сделать без ардуино но радуги и т. Д. Не будет

Эдуард Анисимов

★★★★✩✩✩
23 Сен 2019
902
265
54
Марий-Эл
Я каждый день проезжаю 170 км.
До работы и обратно.
У меня огроменное желание таким любителям украшать авто засадить кирпич в лобовуху. Вы думаете только о себе. Окружающих ни во что не ставите.
А с @yasnog мы сможем помочь за 20к. Но не попадайтесь мне на дороге.

• Лойс +1
Реакции: Arhat109 и avan

yasnog

★✩✩✩✩✩✩
19 Ноя 2019
11
11
@Эдуард Анисимов, Попробуй сотрудникам ГИБДД зарядить кирпичом, некоторых я перевел на светодиодные красно-синие "мигалки"(Имею официальную благодарность)))..Эдик, если подойти к делу с умом и без фанатизма, то все будет хорошо. Если всё по закону-смиритесь, или пересаживайтесь на общественный транспорт. А то молодежь сейчас, с Вашими кирпичами в лобовое стекло, не будут церемонится с Вами...С уважением к Вам.

Эдуард Анисимов

★★★★✩✩✩
23 Сен 2019
902
265
54
Марий-Эл
@Эдуард Анисимов, Попробуй сотрудникам ГИБДД зарядить кирпичом, некоторых я перевел на светодиодные красно-синие "мигалки"(Имею официальную благодарность)))..Эдик, если подойти к делу с умом и без фанатизма, то все будет хорошо. Если всё по закону-смиритесь, или пересаживайтесь на общественный транспорт. А то молодежь сейчас, с Вашими кирпичами в лобовое стекло, не будут церемонится с Вами...С уважением к Вам.
Охренеть. Сотрудников ГИБДД не снабжают мигалками и они обращаются к человеку, и выдают благодарность, который не знает как подключить концевик к ардуине?

Неувязочка какая то.

или пересаживайтесь на общественный транспорт.
Вы в какой стране живёте?
Мне на работу к 8:00, а общественный транспорт (точнее нет общественного транспорта, только частный) приходит в 8:40 на вокзал, а от вокзала нужно ещё добраться дальше. Да и на общественном транспорте намного дороже чем на своей машине. (Да, так бывает)

А то молодежь сейчас
Да очень своеобразная молодёжь. Наезжают, получают по морде, подают в суд. Мужиков не осталось. Одна молодёжь.

• Лойс +1
Реакции: Arhat109 и avan
6 Янв 2020
22
-14
полная духовная нищета.
21 век даёт им в руки просто офигенные технические возможности - а у них фантазии только на то, чтобы автоматизировать налив алкоголя в стакан,
поморгать холодильником или распавлинить фонари на авто, чтобы кто-то врезался в него быстрее...
У такой нации нет будущего

6 Янв 2020
22
-14
@Arhat109, гора создала мышь.
но если для мыши - это нормально, для человека - унизительно.
а для Человека - недопустимо

• Лойс +1
Реакции: Arhat109

Arhat109

★★★✩✩✩✩
9 Июн 2019
382
125
@avan, убрал под спойлер..

Был у меня в начале 2000-х шофер на старой обдолбаной Ниве. Молодой пацан, но надо сказать что как водитель - очень даже на своем месте и не пьющий, что было редко. Получал вполне прилично и имел в общем-то "свободный график" - не нужен можешь гулять, таксовать и т.д., поскольку машина держалась "под парами" .. надо в 6 утра в а/п - не проблема. Надо в 02 часа меня забрать из кабака - тоже. :)

Как-то, месяца через три .. показывает он деревянную баранку руля, спрашиваю "это чё?" в ответ: "Да Вы не знаете! Это руль от Ламборджини! Купил за 3500руб .. хочу поставить себе. Я ещё фары взял и ..(какую-то ещё фигню, не помню) - во! Буду тюнинговать свою Ниву"
... ?!? На кой? У неё пороги ржавые, мотор еле дышит уже .. я-то думал он её на свалку готовит, а он оказывается "деньги копил" чтобы тюнинговать!
в общем .. выпал тогда в осадок, поэтому и запомнилось.

Потом был дедок .. на старом с виду Москвиче .. 8 или 9 .. не помню. Лет под 60 ему было. Сколько помню, обивка пассажирской передней двери как отсутствовала, так и не была поставлена .. как оказалось, дедок из "гаража обкомовского КГБ, на пенсии .. машину забрал с собой, мотор меняный, форсированный БМВ .. -"Чего обивку не поставите?" .. -"А, на ходовые качества не влияет. За машиной я слежу на самом деле хорошо, это ещё с Гаража техника".

На трассе: вписывается в обгон на 120-и КАМАЗа, а на встречу идет ещё такой же.. я аж вжимаюсь в кресло .. -"Да не переживайте. С правой стороны было 5сантиметров, а с моей 3. Можем попросить их вернуться и замерить. Меня в гараже завсегда милиметровщиком звали."
Эх .. жаль, дедок женился на молодухе и та запретила работать ему шофером ..