3D ПЕЧАТЬ Flyingbear-Ghost. Проблемы, косяки

DonSarik

✩✩✩✩✩✩✩
10 Янв 2020
3
0
А кабель проверили, он же через две переходные платы идёт ? Отключите еще пред входом в подвал и потом уже от платы, должно ноль показать
да полностью от термистора до материнки, я думаю то что при отключенных датчиках показывает 36 градусов это уже мягко скажем не хорошо

Stirlitz

★✩✩✩✩✩✩
8 Дек 2019
58
22
да полностью от термистора до материнки, я думаю то что при отключенных датчиках показывает 36 градусов это уже мягко скажем не хорошо
в принципе если график линейный то можно внести корректировку в прошивку. Я грел по 5 -10 градусов и измерял термопарой от мультиметра, записал в таблицу и построил график, получилась прямая, значит зависимость линейная.

Luthen

✩✩✩✩✩✩✩
18 Апр 2021
1
0
Всем добрый день. FB Ghost 5 только из коробки. Во время простоя перезагружается каждые пару минут. При путешествии по меню вырубается постоянно. При этом при отправке на печать может отлично проработать час. Перекопал всю вики, не знаю с чего начать.
Проблема с БП, прошивкой, помехами в сети 220В?

Прошивка 5.8. Обновил. Без изменений.

SerPanniko

✩✩✩✩✩✩✩
29 Апр 2021
1
0
Купил 5 медведя, запускаю - на экране страшная картина - все картинки в меню неправильные или совсем посыпавшиеся. И ещё при бысром путешествии по меню просто перезагружается. Что делать? В интернете ничего не нашёл(

Вложения

CrimeaLion

✩✩✩✩✩✩✩
16 Июн 2020
1
0
Всем доброго времени суток! Помогите разобраться. Сразу после включения принтера , показывае6т температуру сопла 111 градусов. Это стало после замены термоблока, подключил другой тоже самое. В чем может быть дело? Может коротнуло когда устанвливал заново грелку и термистор в блок.