Голографический дисплей. Обсуждение проекта

Vitalka

✩✩✩✩✩✩✩
7 Фев 2019
5
1
Делал ли кто-то такой проект
но только вместо использования штекера сделать моторчик от жесткого диска, я как то пробовал и нифига не вышло, может у кого-то поулчилось??
 

LIROFIN

✩✩✩✩✩✩✩
10 Авг 2022
4
0
Я попробовал сделать такой проект, полностью собрал, но когда лента попадает в датчик холла он начинает работать, но следует сделать пол оборота всё отключается, посмотрел напряжение когда в поле датчика есть лента то напряжение в норме, но стоит провернуть напряжения почти нет, там сотые вольта, помогите, и если например подставить палец под датчик, напряжения всё равно нет, там наверное даже не от датчика зависит, а когда моторчик прокручиваешь напряжение появляется, прокрутишь ещё раз, пропадает
 

viktor1703

★★★✩✩✩✩
9 Дек 2021
540
133
Где напряжение есть? Где его нет? Почему напряжение должно где-то появляться от пальца?
 
  • Лойс +1
Реакции: te238s

LIROFIN

✩✩✩✩✩✩✩
10 Авг 2022
4
0
@viktor1703, напряжение появляется при обороте моторчика, я не могу понять почему пропадает напряжение. Оно пропадает с самого начала оголённого провода
 

viktor1703

★★★✩✩✩✩
9 Дек 2021
540
133
Напяжение. Оно же пропадает с самого начала оголенного провода. Блин, вот ты серьёзно? Здесь сто раз писалось, что экстрасенсов на форуме НЕТ!!! Ни детального фото твоего устройства в целом и проблемных участков в частности, ни подробностей как, что питается, ничего.
 
  • Лойс +1
Реакции: DAK

LIROFIN

✩✩✩✩✩✩✩
10 Авг 2022
4
0
Я только недавно додумался что модно сделать так
 

viktor1703

★★★✩✩✩✩
9 Дек 2021
540
133
Тут у тебя, по ходу, с питанием что-то, или блок питания не тянет, или где-то КЗ появляется. Отключи мотор и пробуй крутить вручную.