Инженер-схемотехник на проект (Москва)

Mike Vister

✩✩✩✩✩✩✩
26 Май 2022
3
0
46
Москва
Требуется инженер-схемотехник на проект, начало уже сейчас, окончание - в августе.
Ставка фиксированная, предоплата на начало работ, постоплата после сдачи проекта.
Работа в Москве, в районе ст. м. «Ботанический сад»

Знание принципов работы и навыки работы с оборудованием: двигатели (шаговые, импульсные); драйверы двигателей; платы микроконтроллеров (STM-32, Arduino); разнообразные датчики (температурные, газоанализаторы, концевики и т.д.); адресные светодиодные ленты.

Умение спроектировать схему, подобрать оборудование, произвести закупку, монтаж, пусконаладку, тестирование.
Навыки написания простых тестовых скетчей под микроконтроллер. Работа в связке с основным программистом.
Контроль, консультация при монтаже и запуске оборудования на готовом проекте.

Ребята и девчата, удаленка не получится, простите, так оно не работает. Хочется отдать проект в грамотные руки, чтобы человек сам все подобрал, подключил, определил, если вдруг что не так. Если у кого есть интерес, черкните на [email protected], расскажу подробнее, покажу, какие решения мы делаем.

Конкретно в данном проекте: STM-32, шаговые двигатели, датчики положения нулевой позиции, температурные датчики. Три здоровые колонны катаются по направляющей по заданному сценарию.

Бюджет на весь проект на данного специалиста -125 т.р. Важно, что все по договору, специалист должен быть зарегистрирован в качестве самозанятого. Часть, как я говорил, в начале работ, остаток после сдачи проекта. Я подчеркну - сдача в августе. По ходу реализации проекта могут появляться какие-то корректировки, тут предсказать сложно. Например, потребуется добавить датчик приближения и подмонтировать его в общую схему, это надо учитывать.
 

Mike Vister

✩✩✩✩✩✩✩
26 Май 2022
3
0
46
Москва
Хорошо, буду иметь в виду, пойду всем своим подрядчикам, которые имеют статус самозанятых, это расскажу :)
 

Mike Vister

✩✩✩✩✩✩✩
26 Май 2022
3
0
46
Москва
Да понял я, кто имелись в виду. Работаю с огромным разнообразием специалистов всех мастей. А статус самозанятого может получить любой гражданин независимо от вида занятости, даже я, нахлодясь в штате одной организации, могу получить статус, чтобы "в белую" работать с другой организацией. Это когда налоги там, договор и прочее. Впрочем, ладно :)
 

3f(x)

✩✩✩✩✩✩✩
3 Авг 2021
27
5
статус само занятого получить легко, отказаться сложнее)) ( и вроде получение его стоит 10.000 в год в любом случаи, хотя давно читал об этом )
а более подробнее объем работ или ТЗ ?
кстати попытаюсь угадать что нужно....
это робот - бармен ?)))