Ищю разработчика скетча для ардуино нано : Контроллер автоматического розлива

GWGR

✩✩✩✩✩✩✩
8 Янв 2021
1
0
Привет! После нескольких дней отчаянных попыток написать программу самому, я таки нечего не смог сделать. Наверное ничего не понял, но не суть.

Надо изготовить : Контроллер для розлива воды.
Есть ардуинка нано, дисплей 1602а, реле, энкодер и насос 220v.
То есть план такой: Литраж считаться по таймеру(Надеюсь понятно) принцип такой же как и у "Наливатора" Alexgyver-а (Считает время пока качает помпа)
На дисплее выводиться кол-во литров и энкодером можно убавлять или прибавлять литраж (от 1л и до 200), подтверждаем и включатся реле, при достижении результата реле отключается.
Требуется разработчик : Город, область, регион не важно. Ищу разработчика
Сроки : Чем быстрее, тем лучше. Хотелось бы уже установить контроллер.
Оплата : как Вам угодно.
Для связи :
+996772676213 Вотсап / Телеграмм
Gmail: [email protected]
Спасибо.
 

SPS

★✩✩✩✩✩✩
6 Дек 2020
78
10
Привет! После нескольких дней отчаянных попыток написать программу самому, я таки нечего не смог сделать. Наверное ничего не понял, но не суть.

Надо изготовить : Контроллер для розлива воды.
Есть ардуинка нано, дисплей 1602а, реле, энкодер и насос 220v.
То есть план такой: Литраж считаться по таймеру(Надеюсь понятно) принцип такой же как и у "Наливатора" Alexgyver-а (Считает время пока качает помпа)
На дисплее выводиться кол-во литров и энкодером можно убавлять или прибавлять литраж (от 1л и до 200), подтверждаем и включатся реле, при достижении результата реле отключается.
Требуется разработчик : Город, область, регион не важно. Ищу разработчика
Сроки : Чем быстрее, тем лучше. Хотелось бы уже установить контроллер.
Оплата : как Вам угодно.
Для связи :
+996772676213 Вотсап / Телеграмм
Gmail: [email protected]
Спасибо.
Привет! какая производительность насоса 220v.
 

Бармалей31

★✩✩✩✩✩✩
22 Сен 2020
215
36
Я себе поставил счётчик воды на ардуину, маленький, до 10 литров в минуту. Никаких грехов.