Ищу программиста Ардуино в Москве

• У нас появились СТАТЬИ! Левая кнопка в меню навигации. Любую тему можно преобразовать в статью (в настройках темы И при её создании): первое сообщение станет текстом статьи, а остальные - комментариями. На форуме много достойных тем, думаю стоит навести порядок в первом сообщении с учётом всех остальных постов, красиво оформить и перевести их в статьи. Хорошие темы должны быть на "витрине"! Данное объявление можно отключить крестиком (куки должны быть включены)

petrovvladimir

✩✩✩✩✩✩✩
8 Авг 2018
2
0
У меня часто есть проекты с которыми нужна помощь опытного ардуинщика. Вот только знакомых опытных ардуинщиков нет. =)
Оставляйте свои контакты или пишите мне например в ВК: https://vk.com/petrovvladimir_ru
Сейчас очень нужна помощь с настройкой энкодера в проекте. С его помощью в меню выводимом на дисплей должны изменяться параметры устройства. Меню реализовано.

petrovvladimir

✩✩✩✩✩✩✩
8 Авг 2018
2
0
Местонахождение разработчика обязательно в Москве?
Либо как минимум у вас должны быть: ардуино, i2c дисплей 1602A и энкодер. Не эмулятор, а настоящие. Код мне делал программист с Питера, но не доделал. =) Он разрабатывал на эмуляторе. С энкодером что-то не заладилось у него.