ARDUINO ищу разработчика на небольшой проект | клавиатура

Нияз

✩✩✩✩✩✩✩
10 Июл 2022
5
0
Оплата

создать библиотеку макросов для еепрома
и разобраться с поступающим массивом данных с приложения чтобы переключать макросы

тз на задание


*чтобы пройти по ссылке не надо создавать акаунт


https://t.me/shakirovnz - моя ссылка нателегу

1657444419633.png
 
Изменено:

7Up

★✩✩✩✩✩✩
3 Июн 2021
127
10
А зачем клавиатуре EEPROM? точнее то задание нельзя написать?
 

Normalek

★✩✩✩✩✩✩
6 Авг 2021
140
39
@Нияз, что то не понял, тебе надо сделать именно программируемые клавиши? или чего?
 

Нияз

✩✩✩✩✩✩✩
10 Июл 2022
5
0
@Старик Похабыч, Да, я подготовил небольшое ТЗ закрепил в посте, прошу прошения что сразу так не сделал))

@Normalek, Я уже программируемые клавиши сделал. Просто нужно сделать чтобы они перезаписывались через компорт а не через ардуйно ИДЕ.

Я прикрепил ТЗ в посте, прошу прошения что сразу так не сделал)

@7Up, Я написал тз впосте, там более понятно))
 

Nikanor

★★✩✩✩✩✩
1 Окт 2020
180
52
теперь нужно создавать аккаунт чтобы прочитать тз))))
 

Нияз

✩✩✩✩✩✩✩
10 Июл 2022
5
0
@Nikanor, Нет, создавать не надо. Входится просто так, это фигма
 
Изменено:

1qq(Nikita)

✩✩✩✩✩✩✩
20 Июл 2021
10
0
Выглядит круто на фото! Есть уже готовый вариант клавиатуры? Если есть то очень интересно посмотреть на нее
 

Нияз

✩✩✩✩✩✩✩
10 Июл 2022
5
0
@1qq(Nikita), Спасибо)) Как раз в процессе)Встал на моменте кода, плюс есть затык с энкодером но по плате уже отдал на аутсорс. 3д модель корпуса в процессе это уже наверно 20 вариация, сейчас подготавливается для 3д печати
 

Kino

✩✩✩✩✩✩✩
8 Янв 2021
7
1
Если клавиатура определяется, как HID, то обратной связи в таком драйвере для клавиатуры нет (разве что светики для numlock, capslock). Потому, если надо еще и COM порт, то это уже составное устройство. И в любом случае для COM нужны внешние драйвера. В таком случае лучше вместо компорта использовать еще один обычный hid.
 
  • Лойс +1
Реакции: Andrey12