Ищу разработчика: Нужна система отопления и мониторинга в гаражной столярке.

AXElle

✩✩✩✩✩✩✩
7 Янв 2019
4
1
Доброго времени суток.
Задача: Необходимо разработать схему для отопления в гараже. В системе должно быть 4 датчика температуры и влажности, одно реле которое включает помпу для прокачки жидкости в системе (220в), одно реле которое будет включать электрический нагреватель (220в) через 10 сек после включения помпы, необходим контроль запуска нагревателя на предмет что помпа заработала (контроль потока жидкости), нужны 4 дисплея для вывода показателей, нужен GSM модуль для контроля и запуска помпы с нагревателем вручную, нужен резервный источник питания (автоматическое переключение между источниками). Есть нюанс с питанием, если пропадает стационарное питание, то при переключении на ибп необходимо только мониторить значения с датчиков.
Желательно иметь возможность опционально подключать датчик присутствия (пока не могу найти на алиэкспресс, такие датчики), но нужна возможность расширения.

1 этап: С разработчика список необходимых компонентов (со ссылками на алиэкспресс), схема подключения. С меня 500р. на карту, при условии что разработчик тут не первый день (в отличии от меня) готов на 100% предоплату. Если разработчик без репутации на форуме, оплата после. Срок разработки в случае предоплаты 2 недели с момента перевода денег.
2 этап: С разработчика готовый скетч на всё что описано выше. С меня оплата 1000р. Если считаете что это мало, готов обоснованно торговаться.

Так как я пытаюсь разобраться сам, первый этап это скорее самоконтроль, но у меня есть возможность финансово помочь хорошему человеку за его время (время = деньги). По второму этапу уверен будет больше сложностей, но тем и интереснее. Тем более время у меня есть.
 

MaxEpt

✩✩✩✩✩✩✩
21 Дек 2018
3
0
Добрый день! На форуме репутации пока почти что нет) Поэтому готов взяться без предоплаты. В основном занимаюсь разработкой различных устройств для вендинга(прием оплаты, работа с утсройствами выдачи товара и т.д). Можем обсудить условия в личке ? telegram\whatsapp\почта etc ?
Так былобы быстрее, плюс расскажу о своем опыте подробнее.
 

AXElle

✩✩✩✩✩✩✩
7 Янв 2019
4
1
Ещё не все компоненты приехали от братьев Китайцев. Так что ещё до сборки дело не дошло.
Но лабораторный стенд и испытания будут проводится. Когда всё будет работать напишу в отдельной ветке и в отдельной теме.
 
  • Лойс +1
Реакции: кулибинец