ARDUINO Колонка с управлением жестами. Обсуждение проекта

@лекс@ндр

✩✩✩✩✩✩✩
20 Дек 2022
2
0
Добрый день! В проекте Bluetooth колонки из сантеха было представлено 2 Bluetooth модуля и 2 схемы подключения без управления жестами и 1 схема с управлением жестами, но в ней используется первый Bluetooth модуль. Я приобрёл вторую версию Bluetooth модуля якобы без громкой китайской женщины. Вопрос как её связать с ардуино, к каким пинам и что припаивать?sch1.jpgsch2.jpgsch3.jpg
 

Alligator83

✩✩✩✩✩✩✩
20 Фев 2023
3
0
Всем привет такой вопрос ! После сборки компонентов вот тут : https://alexgyver.ru/gesture-speaker/ ( у Alexa в инструкции на сайте в цепи на картинке нет повышающего преобразователя до 5 вольт так это и должно быть ?!) Bluetooth модуль без китаянки при повышении громкости на смартфоне после 50% отключается и я так полагаю уходит что то в защиту почему ? из -за преобразователя ? или что не могу понять !? Короче что то не то всё работает до 50% громкости ! Какое то время отключалась теперь вовсе сгорела в чём проблема не могу понять помогите пожалуйста начинающим электронщикам !)Колонка из сантеха.png
 

@лекс@ндр

✩✩✩✩✩✩✩
20 Дек 2022
2
0
Спасибо за ответ. Но вопрос остался не решён. 2 месяца прошло. Может автор снизойдёт до зрителя и хотя бы ответит, что так не получится или случится чудо и предложит вариант исполнения.