Контролер на тепловой насос

витос

✩✩✩✩✩✩✩
22 Дек 2019
6
0
Добрый день меня зовут Виталий мы собираем тепловые насосы вода-вода для отопления и горячей воды и нам нужна ваша помощь
вот перечень работы контролера
1.Датчик воздуха
2.Датчик теплоносителя
3.Датчик температуры компрессора
4.Датчик температуры испорителя
5.Защита от высокого и низкого давления
6.Подключение циркуляционного насоса
7.Подключение электроклапана или погружного насоса
8.Подключение трехходового клапана на ГВС с преимуществом
9.Подключение датчик протока
10.Датчик температуры на ГВС
За ранее большое спасибо если можно все компоненты собрать в одну плату


 

MrMable

★✩✩✩✩✩✩
1 Ноя 2019
74
10
Добрый день.
Перечень датчиков и исполнительных устройств, это конечно хорошо. Только вот описания того, что со всем этим делать не хватает. Есть описание всех "хотелок" и процессов для автоматизации? Есть понимание того, в какой бюджет должно уложиться решение? Ссылки на готовые контроллеры для изучения?
 

витос

✩✩✩✩✩✩✩
22 Дек 2019
6
0
Бюджет 5-6000р.
примерно такой контролер только у него все датчики водной куче если летит один датчик остальные глючат у него нет функции подключения трехходового клапана и протока
 

MrMable

★✩✩✩✩✩✩
1 Ноя 2019
74
10
5-6 тысяч за готовое устройство можно сделать, если сразу штук 50 купите. А разработка под ключ с передачей вам всей документации тысяч в 50 выйдет, а дальше уже сами будете изготавливать.
 

витос

✩✩✩✩✩✩✩
22 Дек 2019
6
0
Но нужен один для проверке а потом и 50 можно взять
 

витос

✩✩✩✩✩✩✩
22 Дек 2019
6
0
И можно с простым жк потому что спрос есть и бюджетный вариант теплового насоса
 

MrMable

★✩✩✩✩✩✩
1 Ноя 2019
74
10
А чем казахи не устраивают? Вроде все есть, железка давно делается и от детских болячек избавлена. Хочешь с экранчиком, хочешь через комп. Переход на простой ЖК много денег не сэкономит здесь.
 

витос

✩✩✩✩✩✩✩
22 Дек 2019
6
0
День добрый я вас понял но они контролер отдельно не продают если вы не хотите
я не буду настаивать я думал вам будет интерестно и мы бы работали с вами
 

MrMable

★✩✩✩✩✩✩
1 Ноя 2019
74
10
Прежде чем заниматься проектом, необходимо все вопросы уточнить, иначе либо заказчик, либо исполнитель, останется недоволен, а скорее оба.
Потому я и пытаюсь выяснить все моменты связанные с темой - аналоги, что устраивает, а что нет в текущих решениях.
Зачастую, заказчики считают, что у них выйдет сделать дешевле-лучше без анализа всех деталей. Или не видят более оптимальный путь решения задачи.
А так как устройство из разряда жизнеобеспечивающих, то тут еще и моменты с надежностью в полный рост.
Если удобней, можем перейти в чаты, чтоб быстрей все обговорить и решить.
Контакты
[email protected]
whatsUp, viber +7 9173432595
telegram https://t.me/Mr_Mable
 
  • Лойс +1
Реакции: avan