ЛБП по образцу местного. Помогите подключить вольтамперметр

Леший

✩✩✩✩✩✩✩
2 Сен 2019
1
0
Пытаюсь воплотить блок питания по образцу, описанному на этом сайте. Для начала меня устроил бы самый простой вариант.
Закупил компоненты:
Блок питания нужно было, конечно, брать на 24 вольта. Теперь же мне пришлось запитать вольтамперметр через дополнительный понижающий преобразователь lm2596, подключив к нему тонкие черный и красный провода. Жёлтый провод подключил к выходу "большой" понижайки. После этого вольтамперметр стал показывать текущее напряжение.

Потенциометр контроля тока подключил также, как был подключен исходный регулятор: 1→1, 2→2, 3→3.
Не могу разобраться, как подключить вольтамперметр для контроля тока. В исходный схеме не было преобразователя lm2596, и теперь, при подключении, двух толстых проводов (красного и чёрного) вольтамперметра к выходу основного понижающего преобразователя, на индикатор выводится непонятно что.

Подскажите, можно ли в существующей схеме заставить имеющийся вольтамперметр, с питанием не больше 28 В, правильно отображать величину напряжения и тока на выходном терминале? Как это сделать?

Существующая схема: