Nano (или Mh-Tini)+Считыватель NFC+WS2812

ZloyShaitan

✩✩✩✩✩✩✩
5 Сен 2021
13
0
Приветствую
Требуется разработчик для реализации следующей фантазии за денежку:
Убердевайс на основе дуньки Nano или китайского поделия Mh-Tini, и считывателя NFC меток.
Что оно должно делать:
1. Есть несколько меток, ну скажем 10 шт, с id вбитыми в скетч заранее.
2. При попадании девайса в радиус действия метки, на нем запускается таймер (ну, скажем, 10 мин), при этом, если девайс выходит из радиуса - таймер сбрасывается
3. Во время действия таймера на девайсе загораются по одному диоды адресной ленты (от одного до 10) отражая уровень текущего прогресса времени нахождения девайса в зоне метки. Индикация того, что таймер запустился - мигание диода Соответственно, если девайс выходит из радиуса - уровень прогресса сбрасывается.
4. Если девайс находился в зоне действия конкретной метки в течении заданного времени - на нем загорается определенный диод определенным цветом. Следующая метка - следующий диод и т.д.
5. Необходимо исключить повторное считывание одной и той же метки. Одна считалась, диод загорелся, все это записалось в энергонезавтсимую память - все, на этой метке с этим девайсом делов не будет больше, чтобы загорелся другой диод - велком к следующей метке.
Как-то так, понимаю, что сумбурно, на тз не похоже, но, как умею.

С нетерпением жду желающих помочь реализовать проект. естественно, не безвозмездно.
В ЛС с дальнейшим переходом в е-мейл, ватсапп, вайбер и т.д. за подробностями. Оплата любыми доступными электроденьгами (включая перевод на карту) кроме крипты. Регион исполнителя - любой.
Единственное - от вас потребуются конкретные данные использованых компонентов - модуля считывания и самих меток, чтобы я заранее мог все это заказать и по факту выполнения - проверить
 
Изменено:

ZloyShaitan

✩✩✩✩✩✩✩
5 Сен 2021
13
0
Привет. всем спасибо, что откликнулись, к сожалению, исполнитель уже найден.