Написать меню управляемое энкодором для 12864

Temps0n

✩✩✩✩✩✩✩
14 Май 2024
4
1
Всех приветствую. Сейчас нахожусь в процессе разработки одного девайса, и уже вся электронная часть завершена на 90%, но понимаю что б написать всю локику управляемого меню у меня уйдет слишком много времени, поэтому ищу исполнителя, кто реализует мои идеи меню.

Что за девайс?
Есть система охлаждения одной установки, она состоит из 3 сенсоров: температуры, датчик уровня, и датчик расхода. И 2 управляемых органа: помпа и шаровый кран который переключает контура

Так вот, я собираю девайс, который должен эту систему тестировать на разных режимах и понимать что все компоненты системы охлаждения работают корректно:
  • Опрессовывать всю систему воздухом, для этого я подключил воздушную помпу и датчик давления, и по разности давления за промежуток времени судить об утечках.
  • Сравнивать температурный датчик с другим температурным по показанию комнотной температуры
  • Так же сравнивать показания расходомеров
  • управлять жидкостным насососом в процентах 0-100%, кратно 10%
  • управлять шаровым краном.

В принципе я уже все компоненты подключил, снимал показания со всех (кроме датчика расхода) и управлял помпой, насосм, и клапаном, я уперся в написание менюшки, которая будет все это делать.

Дисплей 12864, энкодер, ардуино мега

С предложениями по цене прошу в телеграм @Temps0n

Спасибо за уделенное внимание

1716689777225.png