Написать скетч (платно) , регулировка громкости на РТ2313.

Radioman

✩✩✩✩✩✩✩
22 Сен 2021
2
0
Требуется исполнитель : Любой город .

Надо изготовить :
Надо написать скетч для управления РТ2313 . ардуино 328p-mu + энкодер + лцд 1602 + кнопки + пульт . Язык отображения не важен.
Кнопки по 2м проводам , 5 штук (точное назначение не вспомнить но возможно ). Кнопки долны управлять переключением входов , лоудлесс , переключением между громкость-ВЧ-НЧ-Баланс и кнопками регулировать + и - . Энкодер подобие KY-040 . Пульт какой-то особый или нет , возможно наклейка обозначения кнопок другая , отличная от пультов для мп3 DIY наборов (с виду похож на стандартный пультик китайский ). Возможно что МК еще управлял ключами , они связанны с разъемами выхода OUT и реле , это не стольк важно , если быдет сложно разобраться с этим.
Это ремонт китайского набора , сгорел МК , пытаюсь восстановить хотя бы частично ! Могу дать фото всего этого набора в состоянии как есть или как было у продавца .

Планируемый бюджет : Если все пункты выполнить то половина цены этого набора (600р).

Сроки
: до 9 Октября 2021 года .

Оплата : СБП или Яндекс деньги

Для связи : форум ЛС (голуби это долго).

З.Ы Если вас не устроит оплата или это сложно то назовите свою цену.
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,895
860
Сорри, но вы явно совсем не в курсе цен на написание программ. За 600р вам даже блинк из примеров не напишут. Ценник на вашу задачу только начинается с 3-4 тыс, скорее это будет больше.
Кстати, не увидел в ТЗ зачем там дисплей и что должно на нем изображаться.
 

Radioman

✩✩✩✩✩✩✩
22 Сен 2021
2
0
@bort707, Да , я не в курсе цен , но я исхожу из цен самого DIY , а цена ему от 900 до 1300 Р . По доходу и расход , это не плис или как их там .
На дисплее отображается все то что вч-нч- баланс- громкость и номер входа аукс .
Блин бесплатно лежит в гугуле , дажэ есть управление РТ2313 на кнопках , но нет копки+энкодер .
А за 3-4к рублей ужэ едет плата , мне проще слить прошивку , только проблема в времени .

З.Ы (Мда , не думал что кодеры зазнались .Если бы понимал как и что в языке то сам бы писал , это не так сложно , но для меня это что шумерский читать )
 

Вложения

Геннадий П

★★★★★★✩
14 Апр 2021
1,834
589
44
не думал что кодеры зазнались
Причем тут зазнались? Вы покупаете услугу. Время это деньги. Писать прошивку буквально вслепую, тем более в довольно сжатые сроки - это не просто. То что вы считаете расходы на написание софта в зависимости от стоимости железа - это очень не правильно.
 
  • Лойс +1
Реакции: Alex PAP и cot2s

Lumenjer

★★★✩✩✩✩
10 Дек 2020
220
112
не думал что кодеры зазнались
То, что вы расписали собрать в кучу - это не Windows за пиво установить)

Если бы понимал как и что в языке то сам бы писал , это не так сложно , но для меня это что шумерский читать )
Не так сложно библиотеки в кучу собрать и из примеров франкенштейна лепить. А если нужных библиотек нет, что что тогда? А тогда все, приехали.
Когда в сервисе работал то были моменты, приходит клиент, надо сделать это и это, говорю "Без проблем, вот прайс", все устраивает. Отошел на 5 мин, нажал несколько кнопок, возвращаю, вот, готово, прошу оплатить, а в ответ "В смысле? За что? Ты же там почти ничего не сделал". За знания, вот за что, если человек не знает, как это сделать, то он может и неделю сидеть не сдвинувшись с мертвой точки.

я не в курсе цен , но я исхожу из цен самого DIY , а цена ему от 900 до 1300 Р
Разработка ПО - не автосервис, с принципом "чем дороже тачка, тем дороже ремонт")
 

OKF

✩✩✩✩✩✩✩
29 Фев 2020
31
7
Не, 600 много. Давай 500. За всё. Токо шли комплектующие. Я обязательно верну.
 
  • Ахах! +1
Реакции: Lumenjer