Наушники с цветомузыкой

Безотосный

✩✩✩✩✩✩✩
5 Сен 2019
0
0
Посмотрев два видео с цветомузыкой и ночником я немного задумался..... а можно ли такое провернуть с наушниками? Хочу сделать новый корпус для наушников и ищу интересные идеи
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,192
1,281
Москва
Думаю что можно, никто возражать не будет. Народ вокруг веселить. есть же кольца со светодиодами, на 12-16 диодов пойдет. на 24 уже великовато
 

Безотосный

✩✩✩✩✩✩✩
5 Сен 2019
0
0
Думаю что можно, никто возражать не будет. Народ вокруг веселить. есть же кольца со светодиодами, на 12-16 диодов пойдет. на 24 уже великовато
16 диодов (по 8 с каждой стороны) это мало. Вся соль в том что хотелось бегающие огоньки по всей дуге.
На фото первый дизайн корпуса наушников который я хотел напечатать. Вот и думал что если взять эту форму (в белом) и кинуть туда красивую подсветку по дуге, то будет круто. но естественно вопрос стал с питанием
 

Вложения

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,192
1,281
Москва
я немного по другому представлял. более узкий обод , а светодиодные круги поверх амбушюр. Ну на дугу можно ленту хоть в 2 ряда ) и сколько влезет
кольцо такого типа
 

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,192
1,281
Москва
Вот сейчас подумал: зачем моргать в темноту, если никто кроме тебя музыки не слышит? тогда уж по образцу беспроводной колонки влепить туда светомузыку
 

kraus

✩✩✩✩✩✩✩
20 Апр 2019
20
1
Купите себе наушники фирмы Разер с поддержкой Razer Chroma. Заодно и звук более-менее.