ARDUINO Новогодняя гирлянда на Arduino + WS2812(WS2813)+IR remote

Xottabi4

✩✩✩✩✩✩✩
24 Май 2019
2
0
Добрый вечер скетчей накопал очень много разных и даже теперь знаю как выковыривать HEX файл из скетча от ардуино
и через программатор заливать на атмегу 328 отдельную от ардуино сделал пару плат с обвязкой внешний кварц на 16мГц и пара кондеров по 22-30 пф и фьюзы для внешнего генератора на 16мГц я использую программатор minipro 866
а какие скетчи интересуют скажите ...Новогодних много разных у меня от простых до объёмных...
про ардуинки скажу так уно тащит до 300 штук в зависимости от размера скетча и занятости памяти
мега2560 мощнее и круче намного ... Потому могу прислать разные варианты сюда скинуть или на почту???
могу выслать как добываю hex файл от ардуинки ... Вообщем напишите что надо и я помогу чем могу...
В преддверии НГ хотелось бы побольше скетчей под ардуино нано, что бы было из чего выбрать. Если сможете выложить, было бы очень замечательно.
 

petronic

✩✩✩✩✩✩✩
25 Фев 2019
17
2
Вариант красивых эффектов- Вы же просили прислать кучку разных красивых скетчей... Вот и прислал надеюсь понравится что- то...
 

Андрей К.

★✩✩✩✩✩✩
25 Май 2019
274
23
Москва. Щукино
Там просто 100 диодов и что то у меня данный скетч не запустился вообще. Я поменял выходной пин с 6 на 5, т.к. есть уже готовая распаяная плата, и поставил 144 диода вместо 100. Не думаю что это так критично.
 

petronic

✩✩✩✩✩✩✩
25 Фев 2019
17
2
Если кому- то интересно и нужны разные красивые скетчи, напишите мне сюда или на почту [email protected] имеется некоторая коллекция
как раз пригодится и успеете к праздникам подобрать интересные варианты....
 

Andrew R

✩✩✩✩✩✩✩
13 Дек 2019
6
0
Если кому- то интересно и нужны разные красивые скетчи, напишите мне сюда или на почту [email protected] имеется некоторая коллекция
как раз пригодится и успеете к праздникам подобрать интересные варианты....
Пришли пожалуйста мне на почту или тут выложи)
 

petronic

✩✩✩✩✩✩✩
25 Фев 2019
17
2
Добрый день, разные варианты есть скетчи для ардуино , HEX файлы для атмега 8 и атмега 328 напишите
конкретно, что интересует? Можно здесь , но лучше по почте... Давайте адресс...
 

Denny15

✩✩✩✩✩✩✩
5 Июл 2020
3
0
Приветствую... А может кто реализовывал данный проект на Mega 2560? Может кто поделиться скетчем?
 

Denny15

✩✩✩✩✩✩✩
5 Июл 2020
3
0
Просто имеются в наличии данные платы. А так, хотелось бы данный проект иметь на одной плате) И чтоб ленту в 300 диодов... Был бы ОЧЕНЬ благодарен за скетч...
 
Просто имеются в наличии данные платы. А так, хотелось бы данный проект иметь на одной плате) И чтоб ленту в 300 диодов... Был бы ОЧЕНЬ благодарен за скетч...
Вы просто наберите в поисковике СКЕТЧ для arduino на LED WS2812B, и Вы удивитесь, их будет великое множество, на любой вкус! Даже на этом форуме обсуждается очень много подобных схем.