Нужен быстрый опытный разработчик Arduino/Raspberry/Custom

IPro

✩✩✩✩✩✩✩
25 Янв 2021
2
0
Здравствуйте,

Я эксперт в ИТ топ-уровня, мульти-изобретатель, разработчик ПО под Win и Web, работал с крупными компаниями как Intel, Яндекс, Сколково, идр.
Мой пласт работы - новые решения, архитектура, БД, теоретическое проектирование, некоторые технологии, project owner.

Для реализации нескольких моих проектов и изобретений нужен постоянный опытный профи разработчик в микроэлектронике:
  • Arduino, Raspberry, custom microchips;
  • Знание большинства чипов, шин, модулей, способность быстро и оптимально искать и подбирать компоненты (не из того, что в старой коробке завалялось, а того, что реально нужно, что предлагают нового на рынке, что оптимально подходит, итд);
  • Увлечённый и ответственный, способный быстро писать код, быстро обновлять, отлаживать без явных косяков, итп;
  • Здоровый идеализм, желание не "сделать как проще", а сделать как лучше+удобнее+эффективнее+функциональнее+итп", понимание современных стандартов usability, тенденций в электронике, итд;
  • Поскольку хотелось бы обрести постоянного профи для многих проектов и разработка электроники и прототипирования может требовать встреч и испытаний, приоритет расположения - Россия, Москва. Другие города и регионы - только с солидным опытом и портфолио.

Как очень скрупулёзный профи в своих областях, уважаю только профессиональную эффективную прозрачную работу других профи - без кручения мозгов, без жутких затягиваний, без чсв игнора ТЗ и предложений, без советской кондовости, без грустных попыток набивать себе цену, итп. Только профи работа.

Это уникальное предложение для местного профи выйти на международный уровень с большим потенциалом развития и будущего заработка.

Конкретные варианты сотрудничества, коих я уже могу предположить несколько, обсудим лично после Ваших ответов:
  • Какие задачи на каких платформах разрабатывали?
  • Есть ли готовое портфолио со списком работ?
  • Сколько свободного времени на данную работу точно сможете выделить?
  • Место проживания, возраст, страна рождения?
  • Ценообразование на Вашу работу?
  • Контакты.
 

IPro

✩✩✩✩✩✩✩
25 Янв 2021
2
0
Я готов предложить:
  • Оплаты разовые в формате точных консультаций и кода по отдельным под-задачам;
  • Оплату за весь проект разом или поэтапно;
  • Активное участие в проектировании и отладке;
  • % от будущей прибыли в коммерческих проектах;
  • Потенциал высокого заработка на международных продажах.
Это больше, чем могут предложить 99,999% российских и зарубежных компаний.

А что можете предложить Вы?
 
Изменено:

Wan-Derer

★★★★★✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
2,003
406
Москва
wan-derer.ru
Ну ладно, порезвились и хватит.
Долго думал что делать с этой темой. По-хорошему, надо было просто снести, но решил оставить заглавное сообщение как образчик... не знаю чего... образчик, короче. Голосование убрал как заведомо провокационное.
Комментарии снёс т.к. они состояли в основном из срача. Хоть там и были дельные, но вне общего контекста они теряют смысл.
Тема закрыта для комментирования ибо нечего тут комментировать. Автор получил бан на месяц за хамство.