ARDUINO Нужна помощь по Наливатору!

СынНадежды

✩✩✩✩✩✩✩
16 Ноя 2020
12
0
Всем привет!
Есть готовый проект Наливатора, но нет рабочей прошивки. Прошивка залоченная, рабочая, нет возможности получить код, разработчик умер. Разлоченная прошивка, зависает.
Нужна программа для Наливатора на 6 персон, 2-х строчный дисплей LCD, DF Player mini с воспроизведением приветствия и тостов. ИК датчики и подсветка адресными светодиодами. Всё собрано по схеме, нужна программа!
Цена договорная.
Срок, не горит, но и не терпится!
 

Вложения

Изменено:

СынНадежды

✩✩✩✩✩✩✩
16 Ноя 2020
12
0
А чем не устраивает имеющаяся прошивка?
Говорю же, разлоченная прошивка, зависает. Приходится перепрошивать, а это не вариант, причём работает минуты 2. А заблокированная прошивка, не раскрывает весь спектр настроек, скорость серво, плеер и т.д. Причём плеер отключен изначально в настройках, к которым нет доступа.
 

Бармалей31

★✩✩✩✩✩✩
22 Сен 2020
217
36
А вот здесь не пробовали поискать?
 

СынНадежды

✩✩✩✩✩✩✩
16 Ноя 2020
12
0
А вот здесь не пробовали поискать?
Читал! Но у меня по схеме, LCD дисплей...
 

Alexkab

✩✩✩✩✩✩✩
19 Ноя 2020
1
0
Добрый день. Скажите, чертежи корпуса у вас есть?
 

Димьян

✩✩✩✩✩✩✩
9 Мар 2020
67
8
Ищите проблему зависания у себя, прошивка полностью рабочая. Возможно проблема с питанием или например с экраном(нет подтягивающих резисторов)
 

СынНадежды

✩✩✩✩✩✩✩
16 Ноя 2020
12
0
Ищите проблему зависания у себя, прошивка полностью рабочая. Возможно проблема с питанием или например с экраном(нет подтягивающих резисторов)
Тогда почему, не разлоченная работает без сбоев?
 

Димьян

✩✩✩✩✩✩✩
9 Мар 2020
67
8
А заблокированная стояла до или после разблокированной? Если до, то попробуйте почистить эпром.
 

Димьян

✩✩✩✩✩✩✩
9 Мар 2020
67
8
К стати на разблокированной прошивке измененная схема, может в этом ошибка.
scheme_x6.JPG
 
Изменено:

Alecsic75

✩✩✩✩✩✩✩
22 Мар 2021
9
2
Появилась такая же проблема, замена плеера все исправила, причем поменял три штуки, не все подходят.
Скажите, как проявлялась проблема. У меня плеер работает нормально, но при перезагрузке (выключении/включении) питания, при включённых тостах в меню, происходит зависание. Дальше только перепрошивка.
 

Petrmv

✩✩✩✩✩✩✩
31 Дек 2020
16
4
Скажите, как проявлялась проблема. У меня плеер работает нормально, но при перезагрузке (выключении/включении) питания, при включённых тостах в меню, происходит зависание. Дальше только перепрошивка.
Именно так как вы описываете, на просторах инета вычитал что эти плееры которые зависают могут работать только с одной папкой, если их две то происходит зависание, хочу завтра попробовать оставить одну папку
 
  • Лойс +1
Реакции: СынНадежды