НУжна помощь с модулем nrf24l01

• У нас появились СТАТЬИ! Левая кнопка в меню навигации. Любую тему можно преобразовать в статью (в настройках темы И при её создании): первое сообщение станет текстом статьи, а остальные - комментариями. На форуме много достойных тем, думаю стоит навести порядок в первом сообщении с учётом всех остальных постов, красиво оформить и перевести их в статьи. Хорошие темы должны быть на "витрине"! Данное объявление можно отключить крестиком (куки должны быть включены)

Alveolar

✩✩✩✩✩✩✩
6 Май 2019
1
0
Подключил к Arduino nano модуль nrf, взял скетч listen_air с гитхаба.Прошилось все без проблем, но в ком-порте под списком каналов выводит, что в каждом шумы. Подскажите, как бороться? Подключен модуль через конденсаторы на 25v 10mkF, а так же керамический на 0,1 mkF. а во второй такой же системе, которые я хочу связать после каналов показывает все каналы 4...Посмотреть вложение 3259Посмотреть вложение 3257

Oleksandr Rozumenko

✩✩✩✩✩✩✩
25 Дек 2018
3
0
Тоже столкнулся с такой проблемой, потом вспомнил, что при раздельном питании, GND Arduino и GND модуля необходимо соединять. После соединения все заработало как надо.