Обновить модель для заказа с SMD монтажом на jlcpcb или аналогичном сервисе

serge

✩✩✩✩✩✩✩
22 Май 2019
2
1
отредактируйте пост согласно правилам раздела
Добрый день.
Входящие данные:
1. Данные проекта по ссылке https://github.com/dudanov/midea-open-dongle

Необходимо переделать модель так, чтобы сразу можно заказать и SMD монтаж.
То, как есть сейчас, не подходит им, так как для того, чтобы сдеать СМД монтаж, необходимо изменить панелизацию с V-cut на панелизацию с помощью отверстий. Таков ответ дали jlcpcb на мой запрос по плате (направлял им архив из директории проекта "gerber-panelized-100x100-jlcpcb.zip"). Возможно, можно и на других сервисах заказывать, мне не критично на каком, главное чтобы проверенный и быстрый.

Кроме того, в библиотеке компонентов jlcpcb кнопок такого формата нет, необходимо поменять на те, которые есть в их библиотеке (если делать под jlcpcb). Я так понял, что после "замены" кнопок, jlcpcb смогут установить все компоненты, кроме ESP8266 модуля и USB разъема - но еще раз перепроверить это.

Ожидаемый результат:
1. Переделанный готовый файл для заказа плат (8 штук) с СМД монтажем компонентов (ширина платы должна оставаться такой же) чтобы поместилась в установочное место.
2. Проверить и дать подтверждение, что все компоненты за исключением ESP и USB есть в библиотеке компонентов и будут смонтированы производителем.
3. Конфиденциальность, собственником платных изменений становится заказчик (я), не для распространения исполнителем (вами).
 

Вложения

Изменено: