Оборудование для пайки

Garage_DIY

✩✩✩✩✩✩✩
23 Ноя 2019
0
2
Подумываю купить станцию, которая у Алекса hakko t12 + фен. Всего около 3500р
Но также я видел фены без блока питания отдельно, с универсальным штекером.

Вопрос: есть ли станции с феном и паяльником под t12 жала в одном корпусе? Или есть ли станция (блок управления с БП), которая поддерживает пяяльники с жалами t12 И паяльные фены с универсальным штекером? Не обязательно одновременное подключение фена и паяльника. Сам искал такие станции, но тема совместимости паяльников и фенов для одного управляющего блока не раскрыта.
Если такая станция существует и стоит около 3500р, напишите пожалуйста название/ссылки.

Знаю о существовании станции 8586, 8786, SAIKE 852D+ (Али), но там НЕ t12 жала в паяльнике.

Спасибо за внимание, надеюсь подобрать что-нибудь к 29му ноября. После эту тему закрою.

Последнее редактирование:

Garage_DIY

✩✩✩✩✩✩✩
23 Ноя 2019
0
2
Станция с феном и паяльником на т12 жалах есть, но стоит она существенно больше. Единственный аналог, который я встретил - diy версия. Есть контролер производства ksger на чипе stm32 версия кажется 3.0 или 3.5. Суть в том, что на другом известном форуме (радиокоте) есть несколько веток с обсуждением diy версии такой вот дорогой станции с феном и паяльником на этом чипе, в одном корпусе, от одного управляющего блока.
И у кого-то даже получилось такую сделать. Бюджет самоделки неизвестен, но ниже заводского, разумеется.
А оборудование себе подобрал, станция отдельно, фен отдельно.
Спасибо за внимание