Переделать готовый код проекта Ардуино машинки под управление геймпадом

Alash_Saaya

✩✩✩✩✩✩✩
24 Май 2023
2
0
Надо изготовить :
Есть собранный готовый автомобиль на Arduino UNO Keyestudio 4WD BT Multi-purpose Car V2.0
На данный момент автомобиль собран под управление ИК-пультом
Нужно переделать Ардуино проект для того чтобы он работал с джойстика. Есть джойстик на подобие проекта Танк с манипулятором от Алекса.
  • Левый стик – движение машины
  • Правый стик Y – повороты сервомоторчика
Нужно сделать так чтобы машинка "бегала" с помощью джойстика. Плюс чтобы во время движения на Лед панели появлялись стрелки показывающие в какую стороны машинка едет. Все это реализовано в проекте под управление ИК-пультом. Машинка едет с помощью ИК-пульта, но данный вид управления машинкой не удовлетворяет мои требования. Так как есть вторая такая же машинка. Во время одновременного использования машинок, они оба реагируют на один и тот же пульт. Да и управление какое-то кривое.

Нужно сделать то же самое, только под управление джойстиком, чтобы каждая машинка управлялась своим джойстиком.

Требуется исполнитель :
Ищу человека не важно откуда
Если присланный Ардуино проект сработает, то все будет ОК

Сроки :
Срок как всегда вчера) На самом деле чем быстрее тем лучше)
Готов к переписке в Whatsapp

Бюджет :
1000 руб.


Оплата :
Переводом на номер карты

P.S
Во вложении фото схемы соединения и код проекта на Ардуино под управление ИК-пультом
Машинка едет с помощью ИК-пульта, но данный вид управления машинкой не удовлетворяет мои требования.

Важное:
МОЖНО ПРЕДЛАГАТЬ СВОЙ ВАРИАНТ, для меня главное чтобы работало.
 

Вложения

Изменено: