платы для часов на 4 и 6 ламп ИН-12 ИН-17 ИН-8-2 ИН-14 ИН-18, платы теплицы, платы для проверки ламп

• Форум обновлён до новой версии, должны появиться всякие новые приколы для юзеров и администрации, в том числе поддержка пользовательских статей (модуль уже работает). К сожалению были потеряны некоторые аватарки и иконки, а также некоторые другие не очень важные части форума. В ближайшие дни форум будет находиться в режиме тестирования и настройки, если что - можно будет откатиться к версии от 4 апреля. Для возмещения сломанных аватарок к форуму подключен сервис Gravatar. Авторизация через VK временно не работает, зайти можно по своему логину-почте-паролю от форума и вручную привязать ВК, если это нужно.
  • Если у вас есть какой-то большой текст, который вы запостили и он потерялся в связи с бэкапом, но вам очень не хочется его переписывать - пишите мне на alex@alexgyver.ru, вышлю текст из более свежего бэкапа, который на форуме поднять не удалось!

Николай19

✩✩✩✩✩✩✩
5 Янв 2020
3
0
а есть ли в наличии под ин-14+ 2 ин-16 и какова стоимость? с компонентами и без (лампы у меня есть) и как поставить ин16 вместо ин-14?

vistlt

✩✩✩✩✩✩✩
26 Ноя 2019
37
1
а как поставить ин16 вместо ин-14?
посмотри даташит на обе лампы, ноги у обеих ламп почти совпадают. некоторые нужно паять со смещением - точки на ин-16 откусить. но 2 и 7 нужно менять местами... либо дорожки резать, либо ножки подгибать.

котМ

✩✩✩✩✩✩✩
28 Янв 2020
1
0
День добрый. Что из наличия есть? Актуализируйте список, спасибо

suxarik

★★✩✩✩✩✩
15 Янв 2019
135
63
@котМ, с чего вдруг решили что список не актуальный? Спрашивайте что нужно

OskarBinka

✩✩✩✩✩✩✩
4 Фев 2020
1
0
Привет хотел бы заказать тестер для ламп и 1 плату ин 14(без неона) лс

Lutfulla79

✩✩✩✩✩✩✩
12 Мар 2020
1
0
Здравствуйте. Меня интересует плата на 6 ин-18. Как с Вами связаться

@suxarik, как с Вами связаться ?

kinkyelf

✩✩✩✩✩✩✩
16 Янв 2020
1
0
Добрый день. Интересует плата для часов на 4 х ИН12. Возможна пересылка в Рязань?

Petr

✩✩✩✩✩✩✩
23 Мар 2020
1
1
Здравствуйте, хочу приобрести плату на ин 12.( обе части платы)

Как можно с вами связаться?

dim4ez

✩✩✩✩✩✩✩
28 Дек 2019
1
0
Здравствуйте, нужна плата под ин-12. vk.com/otvalii

Jk2332

✩✩✩✩✩✩✩
1 Апр 2020
1
0
Ребят как можно купить плату по ИН-8-2. и часть компонентов. Лампы у меня есть. Сколько будет стоит и есть ли возможность отправить почтой в Каззахстан?