платы для проекта "КОМПАКТНЫЙ AMBILIGHT"

IvanL

✩✩✩✩✩✩✩
1 Фев 2020
16
1
Есть у меня в заказе лишние платы зелёного для данного проекта(пока не пришли). цена платы 50р + доставка

территориально Тверь.
1580629483567.png

так же будут платы для проекта ZigBee координатор от Modkam V2
и SLS шлюз для установки вместо родной платы в шлюз Xiaomi
подробности в личку или телеграм https://t.me/LodkinIvan
 
Изменено:

IvanL

✩✩✩✩✩✩✩
1 Фев 2020
16
1
@Эдуард Анисимов, в Китае. Вы учтите что размер платы 22х10мм могу попробовать сделать фотографию в более высоком разрешении
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,281
945
58
Марий-Эл
У нас в два раза меньше платы делают. Качество во много раз выше.
Интересно а платы большего размера они аккуратнее делают? Если так же, лучше сам делать буду.

А на исходнике шрифт какого размера?
Хотя и фрезерование здесь голимое.
 

IvanL

✩✩✩✩✩✩✩
1 Фев 2020
16
1
@Эдуард Анисимов, у нас подготовка производства стоит от 1500р, и изготовление опытной партии по 1000р за шт. за такую разнице в цене можно потерпеть неровный край. больших плат нет, но есть немного больше
 

Вложения

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,281
945
58
Марий-Эл
у нас подготовка производства стоит от 1500р, и изготовление опытной партии по 1000р за шт. за такую разнице в цене можно потерпеть неровный край. больших плат нет, но есть немного больше
Вот мы дожили. Работать на производстве плат, а себе заказывать у Китайцев. :)
 

IvanL

✩✩✩✩✩✩✩
1 Фев 2020
16
1
Вот мы дожили. Работать на производстве плат, а себе заказывать у Китайцев. :)
я не работаю, я заказывал, и заказываю когда вопрос не денег, а сроков, и для личных проектов заказывать платы в России не вижу смысла. по срокам получается быстрее но в 100 раз дороже, толщина фольги одинаковая, ну может у китайцев маска иногда чуть кривая, но само травление всегда без проблем