ARDUINO Плавающие поворотники на адресной ленте

kapral220

✩✩✩✩✩✩✩
12 Фев 2019
34
4
Продам платы и программу на Arduino - плавающие повортники на адресной ленте с эффектом приветствия, и др.

Могу написать программу под ваши нужды

Платы отправлю почтой или ТК СДЭК, архив с программой и подробной инструкцией отправлю по e-mail или дам ссылку на облако

Обзор можно посмотреть тут:
 

Вложения

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,265
944
58
Марий-Эл
Сколько уже можно?
Даже в видео видно, что яркость свечения недостаточна для использования адресных светодиодов в поворотниках.
Всё это не просто так. Яркость всех осветительных устройств автомобиля прописана в ГОСТ и других нормативных документах.
Здесь без замеров видно, что яркость недостаточна. И не нужно мне рассказывать "Я ставил, всё норм" или "Все так делают"
Все применяющие это - это идиоты не заботящиеся о других участниках движения, которые, в лёгком случае отделаются штрафом. В более тяжёлом, ответят жизнью. Своей или чужой.
Кроме того, на автомобиле допустимы цвета осветительных приборов:
  • белый;
  • красный;
  • жёлтый или оранжевый.
Другие цвета НЕДОПУСТИМЫ !!!
А здесь может проскочить любой.

Есть ещё одно НО. Эти светодиоды не любят отрицательные температуры и часто накрываются. Да и сами по себе они ненадёжны. Весь форум забит сообщениями и вопросами, "Что делать? У меня не светит". Да в гробу я видел раз в неделю при 30градусном морозе фонари менять.

Ваша байда по размерам огромна. Бесполезна. Деньги в пустую.
Можно было сделать размером меньше раза в три - четыре.
 

ТехнарьКто

★★★★★✩✩
13 Янв 2020
273
435
Сколько уже можно?
--кусь---
Кроме того, на автомобиле допустимы цвета осветительных приборов
Так его, шоб знал. А кроме того еще регламентирована и работа световых приборов на автомобиле. А то понаделают моргающих стопов, аж выбешивает. Так и хочется такому передним бампером в зад долбануть и повыбивать эту хрень. Думал только меня выбешивает, а нет. Смотрю мужики идут обсуждают и ругаются на появившегося муд@ka с мигающими красными стопами на автомобиле. Стопы должны просто постоянно светится при торможении. А поворотники должны мигать только желтым и всякие ауди с бегущим желтым в указателе поворота по яркости, цвету и частоте в стандарт вписываются в отличие от предлагаемой здесь хрени.
 
  • Лойс +1
Реакции: photocanon