пневматическая пушка

Мамука

✩✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
0
0
перенос в предложения, по причине отсутствия проекта.
Ребят, вот есть идея как сделать пневматическую пушку.
Делается из водопроводной трубы длинной от 50 до 100 сантиметров, бутылка, объемом от 250 до скольки захотим...
Делаем отверстие в крышке под диаметр трубы (20 мм в данном случае) герметизируем. Труба должна быть на 7-8 см внутри бутылки.
Так же необходимо отверстие для накачки бутылки сжатым возжухом.
Затем делаем дротики как у Алекса, вставляем и ту часть трубы которая в бутылке, герметично щакрываем пищевой пленкой (в 2-3 слоя. Чем их больше, тем при большем давлении порвется пленка и вылетит снаряд). Качаем... неожиданно порвется пленка и воздух устремится в трубу, сильно талкнув дротик.
 

Артур

✩✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
0
1
если для проверки своих возможностей, то очень хорошо. А вот с практической частью? Мне мобильность и управляемость процессом выстрела важней, к тому же как быстро будет переходить перезарядка? Я ратую за картофельный пистолет.
или полноценный девайс (очень травмоопасный при не соблюдении техники безопасности)
 
  • Лойс +1
Реакции: Мамука

Kahatu

★✩✩✩✩✩✩
2 Окт 2018
32
10
33
Москва
www.instagram.com
Ребят, вот есть идея как сделать пневматическую пушку.
Делается из водопроводной трубы длинной от 50 до 100 сантиметров, бутылка, объемом от 250 до скольки захотим...
Делаем отверстие в крышке под диаметр трубы (20 мм в данном случае) герметизируем. Труба должна быть на 7-8 см внутри бутылки.
Так же необходимо отверстие для накачки бутылки сжатым возжухом.
Затем делаем дротики как у Алекса, вставляем и ту часть трубы которая в бутылке, герметично щакрываем пищевой пленкой (в 2-3 слоя. Чем их больше, тем при большем давлении порвется пленка и вылетит снаряд). Качаем... неожиданно порвется пленка и воздух устремится в трубу, сильно талкнув дротик.
Я ваш труба внутри бутылки шатал
1538558047290.png