Помогите с определением 18650 аккумулятора

Aleksokolik

✩✩✩✩✩✩✩
29 Авг 2019
0
0
Категорически приветствую всех, кто забрёл в эти дебри и возможно решит мне помочь. Имеется:довольно старенький но классный ноут, asus x552cl, в котором беда с аккумуляторами. После того, как родной начал держать 5 минут было решено купить новый с алиекспресса, "конечно, зачем брать оригинал", и через несколько месяцев работы с ним произошла такая-же беда. Было заказано и убито за срок 3 года таким образом 4 китайских самоделки, и почти все они были улучшений ёмкости, а некоторые и в 2 раза мощнее по количеству акумов. Вообщем нервы не выдержали, и было решено собрать новый на основе оригинала, но в внутри меня ожидал сюрприз с банками, которые я не смог опознать... Ни одна из надписей на нём не ведёт к чему либо похожему на аккумуляторы. Фото в закрепе. Очень важно понять, что это за аккумуляторы, высокотоковые ли они, для того, чтоб не потратить деньги зря на новые, которые могут не заработать в данной самоделки. Спасибо всем за внимание и помощ

Вложения

Эдуард Анисимов

★★★★★✩✩
23 Сен 2019
1,025
301
54
Марий-Эл
Напомните мне через недельку. Сын мне покупал аккумуляторы. Оказались оригинальными. Единственный косяк этих аккумуляторов, не заряжаются при температуре ниже -5 градусов. Мой E-Mail babaeknet@gmail.com