Помогите с печатью

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,188
1,280
Москва

И еще визуально посмотреть не забивается ли сопло ? Я как то поставил недостаточную температуру сопла и пластик не шел , тупо забивал сопло. но не на 100% а то шел, то нет.
 
  • Лойс +1
Реакции: konstantingeek

konstantingeek

✩✩✩✩✩✩✩
3 Окт 2020
8
0

И еще визуально посмотреть не забивается ли сопло ? Я как то поставил недостаточную температуру сопла и пластик не шел , тупо забивал сопло. но не на 100% а то шел, то нет.
у меня пластик идет, вроде все хорошо, сопло я менял буквально вчера


И еще визуально посмотреть не забивается ли сопло ? Я как то поставил недостаточную температуру сопла и пластик не шел , тупо забивал сопло. но не на 100% а то шел, то нет.
плюс я еще поставил температуру 220 вместо 200 и стол на 70 вместо 60. Уменьшил скорость печати первого слоя. Сейчас печатается, видно что поменялось в лучшую сторону. После того как напечатает или если увижу какие-то сильные косяки скину фото. Просто принтер давно уже стоит, а заняться им все никак не получается


И еще визуально посмотреть не забивается ли сопло ? Я как то поставил недостаточную температуру сопла и пластик не шел , тупо забивал сопло. но не на 100% а то шел, то нет.
b07ZbPny3yg.jpg

блин произошло смещение слоев