Помощь с кодом (если это вообще возможно:))

• Все темы в "разделе помощи" были преобразованы в ВОПРОСЫ. У вопроса можно выбрать ответ юзера в качестве лучшего ответа, и статус темы автоматически сменится на РЕШЕНО. Если ваш вопрос был решён - просьба пометить ответ, тем самым показав остальным, что он не актуален!

zod751

✩✩✩✩✩✩✩
1 Авг 2018
2
0
Всем привет.
Вопрос по написанию кода, я просто вообще что-то не соображаю)
Хочу собрать зуммер-колокольчик в машину, но на ардуино нано (в оригинале на attiny13a), тк для меня это более целесообразно.
Ссылка на оригинал: https://www.drive2.ru/c/1195541/
Ссылка на человека, который пытался адаптировать код под ардуино, но не сложилось: http://forum.amperka.ru/threads/Колокольчик-на-arduino-buzzer.8479/
Если кто может помочь, если это возможно, буду благодарен)

Последнее редактирование:

vikn72

✩✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
31
4
для какой цели это нужно? можно собрать на голосовом модуле записать на него любые звуки и определёнными командами воспроизводить разные звуки . Я примерно делал у себя в машине озвучку панели приборов например топлива когда не хватало или давление масла лампочка загоралась мне озвучивал модуль что не хватает топлива или масла в общем на разные действия разные озвучивал команды модуль. Также этот модуль можно подключить к дверям к багажнику к задней передачи куда угодно и Назначить на него определенные голосовые уведомления

zod751

✩✩✩✩✩✩✩
1 Авг 2018
2
0
для какой цели это нужно? можно собрать на голосовом модуле записать на него любые звуки и определёнными командами воспроизводить разные звуки . Я примерно делал у себя в машине озвучку панели приборов например топлива когда не хватало или давление масла лампочка загоралась мне озвучивал модуль что не хватает топлива или масла в общем на разные действия разные озвучивал команды модуль. Также этот модуль можно подключить к дверям к багажнику к задней передачи куда угодно и Назначить на него определенные голосовые уведомления
Цель - озвучивание не выкл света, уж больно звук понравился)
Если записывать с модулем, то как мне кажется помимо того что я хочу, запишутся еще и помехи и тд.
Но все равно как вариант.
А нет у вас случайно ссылки на модуль?