Продам платы GyverControl v.1.2 (Саратов)

MaxChi

✩✩✩✩✩✩✩
15 Июл 2020
7
1
Продам излишки плат GyverControl v.1.2 ( с Wi-Fi) в г.Саратове
Осталось 4 шт. Цвет зеленый.
IMG_20200715_205659.jpg
Цена 1 шт 300 руб/шт. От 2-х и более 250 руб/шт.
Самовывоз-желателен (в Саратове р.-н пл.Ленина), либо отправлю почтой России ( стоимость доставки + цена)
Либо транспортной ( не желательно :) т.к. нет возможности попасть к ним в будни, но обсуждаемо. Стоимость доставки + цена. )
Если есть вопросы - в личку.
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: aantooshaa

MaxChi

✩✩✩✩✩✩✩
15 Июл 2020
7
1
Осталось 3 шт.
Цена 1 шт 250 руб/шт. От 2-х 200 руб/шт
Отправлю почтой России ( стоимость доставки + цена)
 

MaxChi

✩✩✩✩✩✩✩
15 Июл 2020
7
1
Осталось 2 шт. Цена прежняя. По опыту отправки из Саратова в Краснодар и Ульяновск - стоимость упаковки и доставки почтой России в районе 200 р. Если есть желание купить-пишите в личку. Контактные данные здесь не указывайте,администрация сайта удалит. Вес отправления одной платы 50-60 г.
 

MaxChi

✩✩✩✩✩✩✩
15 Июл 2020
7
1
Добрый день. Осталась 1 шт. Зеленая. 250 р. +стоимость доставки из Саратова (можете посмотреть на сайте почты России) Если надумаете от Вас адрес.
 

aas84

✩✩✩✩✩✩✩
15 Окт 2019
7
3
Добрый день. Осталась 1 шт. Зеленая. 250 р. +стоимость доставки из Саратова (можете посмотреть на сайте почты России) Если надумаете от Вас адрес.
автобусом можете отправить? саратов - пенза.
 

MaxChi

✩✩✩✩✩✩✩
15 Июл 2020
7
1
Добрый день. Автобусом не отправляю. Был один неудачный опыт
 

aas84

✩✩✩✩✩✩✩
15 Окт 2019
7
3
в прошлом году посылки так передавали. я перевожу за плату денег, вы отправляете, я забираю, заплатив денег водителю. к вам без претензий.
 

MaxChi

✩✩✩✩✩✩✩
15 Июл 2020
7
1
Мне проще оплатить доставку онлайн , запаковать и бросить в почтовый ящик, висящий на доме, чем ехать через пол города, искать пензенский автобус и договариваться с водителем. А может и не с одним, т.к. не все соглашаются. Условия отправки в шапке темы.
 

aas84

✩✩✩✩✩✩✩
15 Окт 2019
7
3
Мне проще оплатить доставку онлайн , запаковать и бросить в почтовый ящик, висящий на доме, чем ехать через пол города, искать пензенский автобус и договариваться с водителем. А может и не с одним, т.к. не все соглашаются. Условия отправки в шапке темы.
я вас понял. адрес скину в личку.