программа для терминала

z2z

✩✩✩✩✩✩✩
10 Фев 2020
17
0
привет всем
подскажите прогу для работы с сом-портом, главное- чтобы она умела отвечать на полученные данные определенным набором . такое затевалось в терминале 1.9 но у меня эта возможность или не работает, или я чего -то не так делаю
 

PiratFox

★★★★★✩✩
13 Фев 2020
1,723
481
@z2z, попробуйте PuTTY. Она универсальная, не только для com.
 
  • Лойс +1
Реакции: z2z

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,282
945
58
Марий-Эл
@z2z, Всегда пожалуйста.
такое затевалось в терминале 1.9
Только здесь написано немного другое. Для вас разницы нет, для меня есть. Буковки не те. Вы не смогли донести свою мысль.
И если вы не любите кошек, это ваши проблемы. Просто вы их не умеете готовить. :ROFLMAO:
А то, что вам нужно, эта прога умеет делать. Сто пудов.
 

z2z

✩✩✩✩✩✩✩
10 Фев 2020
17
0
дело в том, что терминал так и не выбрался из стадии беты и некоторые функции могут работать, могут быть элементом оформления. в 1.9 у меня запись лога идёт, в 1.93 файл создаётся, но кроме служебной информации в нём ничего нет. запрс/ответ вообще помечен как фунция эксперементальная, имеет полное право не работать или работать не везде. вы сами использовали эту функцию или просто видели что она есть?
 

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,282
945
58
Марий-Эл
@z2z, Я потому и скинул три варианта.
Потому что в каждом есть свой глюк, которого нет в другом.
Могу предложить ещё несколько прог. Но ту, что скидывал раньше мне больше всех понравилась.
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,898
862
@z2z, напишите сами.
Если в ардуине умеете отвечать на сообщения из Сериал - то и на ПК это не сильно сложнее.
Зато сможете сделать именно так, как надо Вам, а не как сделал или не сделал какой-то незнакомый дядя