Расшифровка сигналов пульта 2.4 ГГц

Летающий Монстр

✩✩✩✩✩✩✩
17 Фев 2020
12
0
Добрый день.
Имеется пульт FUT088 https://aliexpress.com/item/4001272166526.html

Я - заказчик, попросил исполнителя реализовать, с его помощью, управление светом и музыкой на "ардуинке". С самим программирование проблем никаких нет, но исполнитель никак не может декодировать сигналы с этого пульта, чтобы заставить его работать, предлагает использовать ИК пульт, но он нас не устраивает по функционалу и дизайну.

Задача - помочь исполнителю с этой задачкой за вознаграждение. Формат работы любой, главное чтобы получили результат. Можно просто ссылкой на полезную инструкцию, можно личной консультацией, можем отправить Вам пульт чтобы вы декодировали данные сами.
 
Изменено:

kDn

★★★★★✩✩
18 Ноя 2019
1,109
437
Для начала убедитесь, что ваш исполнитель знает об этих документах:
:)
 

Летающий Монстр

✩✩✩✩✩✩✩
17 Фев 2020
12
0
Избыточное цитирование
Для начала убедитесь, что ваш исполнитель знает об этих документах:
:)
Огромное спасибо. Подрядчик попробовал на двух радиомодулях, разных прошивках, говорит что не получилось.

Так что все еще ОЧЕНЬ нужна консультация...

Прошу помощи, сроки горят(((
 

Летающий Монстр

✩✩✩✩✩✩✩
17 Фев 2020
12
0
@Бармалей31, nRF24L01 это радио модуль который ловит сигнал от пульта, насколько я понял. А какая модель самого пульта? Вы можете скинуть в личку свои контакты чтобы с вами мог связаться подрядчик?
 

Бармалей31

★✩✩✩✩✩✩
22 Сен 2020
215
36
Пульт такой же как у вас. Там же на странице проекта даже его фотка есть. Я не мудрил, просто взял готовый проект.
 

Летающий Монстр

✩✩✩✩✩✩✩
17 Фев 2020
12
0
Господа, есть кто-нибудь кто может помочь подрядчику в запуске того, что скинул Бармалей за вознаграждение?
Сам Бармалей почему то на контакт не идет...