Разработка электроники и/или ПО на заказ (список разработчиков)

mechanic

★★★★✩✩✩
Команда форума
31 Июл 2018
403
202
Информация о проверенных алхимиках Но эт не точно.

Программирование: Павел - Среда Arduino, Украина.
Электроника:
Алексей - Помощь и создание проектов по вашему ТЗ + программирование на ST
Программирование всего и вся: @starik-poxabych

Разработка и изготовление проектов: @mechanic, - отрисую, изготовлю, спаяю, поставлю на поток проекты. А также изготовление на заводе всяких железок (ЧПУ 5 координатное), гальваника, листогиб (срок до 1 месяца), изготовление жгутов. Разработка мелких проектов (с тестами в лаборатории испытаний), на крупные нет времени срок до 2х месяцев.

ВНИМАНИЕ!
Администрация не несет ответственность за действия и честность исполнителей. В случаи спорных ситуаций просим ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в администрацию форума!
@mechanic
 
  • Лойс +1
Реакции: Tequilaphazzz

Kirik

★✩✩✩✩✩✩
31 Июл 2018
51
17
г. Санкт-Петербург
Россия, СПб
В основном занимаюсь разработкой печатных плат и их пайкой по стандартам, умею работать в Altium, DipTrace, EasyEda. (предпочитаю в Altium).
Также в ближайшее время появится возможность вырезать печатные платы на фрезерном станке. Пока осваиваю его.
Могу собирать готовые проекты под ключ. Если что-то надо, пишите. Обсудим.
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: Melon31

KennyUA

★✩✩✩✩✩✩
13 Ноя 2018
59
18
Украина. Могу помочь с разводкой и заказом плат из Китая.
Есть ЧПУ фрезер для прототипирования.

Иногда есть остатки своих плат (до 8 штук) которые, обычно, идут как прототипы. Отдам безвоздмездно на опыты )
-Плата на atmega328p + tp4056 + DW01 + MT3608 и несколько кнопок (выведен и уарт и 6pin ISP)
-Плата на esp07 + 1.8 TFT с сд картой и конвертором уровней 3,3-5в, 6 кнопками, делалась под светодиодную рисовалку на ws2812 (проект LightWand пересобран под ESP8266 и цветной дисплей но до конца не допилен)
-Плата ESPIXElstick для управления адресными светодиодами по wifi по протоколу e1.31. Для управления светодиодными матрицами
(Бесплатно расшарена на pcbway, https://www.pcbway.com/project/share/EspIxelstick.html можно прямо оттуда заказать или могу отправить на опыты)
 
  • Лойс +1
Реакции: str1204 и serj3711

m_t

✩✩✩✩✩✩✩
5 Мар 2019
1
0
разработка программ на заказ для:
STM32
STM8
AVR
PIC
Arduino
Raspberry Pi
устройства на Android
компьютеры на Windows
...

пишите на почту
[email protected]
 

Kulibin7

✩✩✩✩✩✩✩
6 Мар 2019
1
3
Домодедово
Здравствуйте самоделкины !
Я на форуме новичок и мне очень интересна тема ардуино. Программировать арду пока не умею (читаю мануалы для чайников) Но очень хотелось бы сделать что-то стоящее. За то могу помочь умелым изобретателям в создании механической оснастки и корпусов, ну или каких нибудь деталей для ваших проектов на фрезерном станке ЧПУ. У меня свой станок ЧПУ, с порталом 980 на 500 мм. Так что можно сделать что-то более габаритное, чем машинка ДУ управлением через смартфон.На фото шарманка с динамомашиной из шагового движка от старого принтера. Корпус делал на своём станке. Готов участвовать в интересных проектах. живу в Домодедово (23 км. от Москвы)
 

Вложения

Изменено:

_Григорий_

✩✩✩✩✩✩✩
27 Авг 2019
5
5
Разработка печатных плат и подготовка файлов на отправку производителю. Шарю в разработке принципиальных схем, разрабатываю системы управления различными устройствами
 
Поможем с прототипированием и воплощением ваших проектов. Работаем как с частными лицами так и гос заказчиками.
Основные работы - Разработка ПО, РЭА, работа с микроконтроллерами расбери и всем семейством ардуино, прототипирование и 3д печать на собственном парке машин, лазерная резка и гравировка, составление пп для электронных проектов, ведение проекта от идеи до реального прототипа.
Москва.
[email protected]
 
Изменено:
  • Ну такое -1
Реакции: Rikkin

Виталий_MGhost

✩✩✩✩✩✩✩
11 Ноя 2019
6
1
Всем привет! я не знаю куда подавать обьявления на услугу, поэтому наверное правильно оставить тут. Я занимаюсь 3д печатью 2 года. у меня 2 3д принтера, печатаю на заказ. Пластики и цены:
ABS пластик - 9р за грамм , цвета есть - фиолетовый, алюминий, красный, темносиний, белый(без красителя, цвет слоновая кость), черный и есть пробники всех цветов радуги
PLA пластик - 10р за грамм, цвета есть - черный, белый, желтый, темно-зеленый,светло-зеленый, коричневый, оранжевый, сусальное золото
SBS пластик - 10р за грамм , цвета есть - светло-синий
SBS Glass пластик - 10р за грамм, цвета есть - прозрачный, янтарный
FLEX (TPU) пластик - 17р за грамм , цвета есть - желтый, красный, черный
PETg - 10р за грамм, цвета есть - черный
LUMI - 17р за грамм, цвета есть - зеленый
NYLON - 17р за грамм+200р сушка, цвета есть - черный

у меня есть группа во вконтакте https://vk.com/3d_mghost
я сам - https://vk.com/vitalik_1986
я в телеге - @MGhost1
Сам нахожусь в Питере, но могу отправить по России за 100р.
 

Вложения

Mqtt

✩✩✩✩✩✩✩
20 Ноя 2019
9
5
г. Рязань
www.mqtt.su
Проектирую и изготавливаю системы дистанционного контроля и управления электрооборудованием через интернет.
Программирую контроллеры Arduino, Esp8266, итд.

СИСТЕМА УМНЫЙ ДОМ
Управление техникой через интернет из мобильного приложения: электроприборами, бытовой техникой, розетками, освещением, вентиляцией, отоплением, котлом, сауной, поливом, и т.д.

АВТОМАТИЗАЦИЯ
Настройка управления электрооборудованием по заданной программе.

СИГНАЛИЗАЦИЯ
Умная система оповещения с выводом информации на смартфон с возможностью дистанционного контроля и управления.

Вы можете управлять любым электрооборудованием, со своего телефона или планшета, практически из любой точки мира.
Современный уровень развития микроконтроллеров позволяет внедрять их практически в любые сферы деятельности.
Используя микроконтроллеры, а также современные беспроводные сети, появилась возможность объединения техники в единое электронное пространство, с возможностью интерактивного управления и контроля.

Выполняю проекты по индивидуальному заказу
Вы просто придумываете идею, чем вы хотите управлять, а я создам для вас специальный комплект программ и модулей, который сможет осуществить вашу идею.

Я проектирую и изготавливаю программно-аппаратные решения на базе микроконтроллеров с дистанционным управлением через сеть интернет с помощью мобильного телефона, планшета или компьютера. А также системы автоматизации без участия или с частичным участием человека.
Я готов реализовать практически любые варианты ваших идей по удаленному управлению и контролю любых устройств через интернет.

8 920 636 81 22 Viber

8 915 627 49 17 WhatsApp Telegram

[email protected]

https://vk.com/id571508183

Несколько примеров моих работ:



 
Изменено:

utwinkle

✩✩✩✩✩✩✩
24 Дек 2019
1
0
Привет, я, Алексей, являюсь профессиональным веб-разработчиком, PHP MVC OOP JS AJAX ES6, HTML5 CSS3 (GRID,FLEXBOX), нужна помощь, пиши в вк: https://vk.com/lesha_tishenko
Я старый твой зритель и очень уважаю, что ты делаешь, на конференциях тебя показываю как пример, и школах тоже.
 

r4wabr

★✩✩✩✩✩✩
21 Май 2019
47
15
40
Ижевск
Разработка Arduino, AVR под ключ.

Местонахождение - ижевск.

+79635431264 Телега, вайбер, ватсап.
 
Изменено:

AlexSh123

✩✩✩✩✩✩✩
5 Фев 2020
1
2
Добрый день!

Разрабатываю различную электронику с применением микроконтроллеров(AVR, STM32, STM8 и т.д) и ПЛИС. Схемотехника, трассировка печатных плат в САПР KiCad, Altium Designer. Сборка единичных изделей, так и партий.

Почта [email protected]
 

Noso4echka

✩✩✩✩✩✩✩
6 Мар 2020
1
0
МОШЕННИК. ВСЕМ ПОТЕРПЕВШИМ ПИСАТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ...
МОШЕННИК
ВСЕМ ПОТЕРПЕВШИМ ПИСАТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ... @mechanic

Здравствуйте! Работаю с Arduino и Python, есть немалый опыт в создании электросхем и работе с ардуинкой:coffee:
Готов взяться за любые проекты по небольшой цене))
Отладку обсудим уже между собой;)
Подскажу совершенно бесплатно💡

Контакты:
WhatsApp, Telegram:+79247150360 или +79131132861
Нахожусь в Новосибирске)
 

Gastozavr

✩✩✩✩✩✩✩
30 Окт 2018
5
1
Здравствуйте! Я профессионал в области программирования на многих языках, в том числе Arduino и Python. Есть огромный опыт в области создания схем и программирования микроконтроллеров.
Работаю со всеми платами и датчиками😉

🤝Абсолютно бесплатно подскажу вам 🤝

Хочу предложить вам следующие услуги:
-Сборка готовых устройств по вашей схеме
-Написание ТЗ
-Разработка схемы и кода по вашему ТЗ
-Помощь в изучении каких-либо тем (ардуино или питон)
-разводка и изготовление печатных плат

Готов взяться за заказ любой сложности по низкой цене😉
Выполняю все заказы качественно, в кратчайшие сроки🤗

3д печать
PLA- 12 р/г-синий,белый, светящийся
PETG-12 р/г-зеленый
При необходимости другого цвета пишите в лс)
Передам лично в Новосибирске или отправлю почтой(по цене в лс)

Даю пожизненную гарантию на все выполненные мной проекты

Контакты:
эл.почта: [email protected]
вк: https://vk.com/andr.shmunk
whatsapp, Telegaram: 89130184014
нахожусь в Новосибирске(МСК +4)


Пишите в любое время, с радостью вам отвечу!😉
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: андре

r4wabr

★✩✩✩✩✩✩
21 Май 2019
47
15
40
Ижевск
Всем здравствуйте. В связи с последними событиями лишился постоянной работы. Поэтому временно не берусь за проекты. Просто нет времени и сил. Прошу прощения если не оправдал ожиданий. По уже реализованным проектам поддержка остаётся.
 

Mikle_L

✩✩✩✩✩✩✩
3 Июн 2020
1
1
Могу создать проект с нуля, спроектировать собственную плату, 3д модель проекта. Также работаю с уже готовыми платами (по типу Ардуино или Raspberry pi). Знаю языки С++, С#, Пайтон. Имею опыт над создании крупных проектов, и систем с техническим зрением.
 
  • Лойс +1
Реакции: андре

Kelll31

★✩✩✩✩✩✩
29 Дек 2018
25
24
Где то
Делаю проекты на ардуино за лапшу. (5.5 руб за строку)

Создаю технические 3D модели любой сложности, печать 10 руб/грамм .
Опыт имеется (работы в профиле).

Контакты:
эл.почта: [email protected]
вк: https://vk.com/kelll31
 
Изменено:

Ilia Salaur

✩✩✩✩✩✩✩
15 Окт 2020
21
9
Пишу скетчи для Ардуино, ЕSP8266 и ESP32 уже 5 лет. Есть большой опыт в создании устройств IoT на локальном сервере и веб хостинге с управлением через веб-интерфейс или стороннее приложения на смартфон (типа Blynk, IoT MQTT Panel)

Так что, если есть идея IoT устройства, обязательно пиши, буду рад обсудить.

Что я могу:
• Написать код: Arduino, ESP-IDF
• Сделать веб интерфейс:
HTML, CSS, JS & React
• Помочь с прошивкой и настройкой
• Спроектировать Печатную Плату
помочь с заказом на jlcpcb.com
собрать и отправить по почте (нахожусь в Вене, Австрия. Отправлю куда угодно, если туда доставляют)

Связь - VK( ilia.salaur )
Telegram( @iliasalaur )
Gmail ( [email protected] )

Жду твоих предложений!
 
Изменено:

Эдуард Анисимов

★★★★★★✩
23 Сен 2019
2,265
944
58
Марий-Эл
Пишу за пиво.
10 литров в сутки.
Но я больше схемотехник чем программист.
Хоть и пишу на АСМе для PIC16 и PIC18.
Так же пишу на АСМе для 8086, КР580ВМ80 и 51е ядро.
На С и С++ для ATMEL, STM32, PIC18 (Для последнего только АСМ и С)
 
  • Лойс +1
Реакции: slav7

Neo110001

✩✩✩✩✩✩✩
14 Окт 2020
16
4
  • Пишу скетчи на Ардуино .
  • Могу помочь , с написанием кода , помочь с идеей , сделать комментарии , зависит от его сложности.
  • Если будет нужно , могу написать скетч в за очень малое время
  • Готов работать от 50р , зависит от проекта. Карл, ну где Вы еще такое видели?
  • Если проект простой, аванс не нужен.
  • Для связи предпочитаю вк, но можно где Вам удобней.
 
  • Лойс +1
Реакции: андре и rodmeg

Старик Похабыч

★★★★★★★
14 Авг 2019
4,159
1,267
Москва
Пишу, быстро. Практически все что угодно, в пределах разумного.
За 50 р работать не готов, без 500 ко мне даже не подойти, все зависит от ТЗ.
почему 500 ? да потому что выпытать у заказчика без паяльника все условия это пол дня минимум!
 

Aleksej Panchenko

✩✩✩✩✩✩✩
18 Авг 2020
1
1
Помощь с написанием кода для проектов разной сложности как на ардуине так и на С с голым контроллером. Опыт разработки электроники более 5 лет,есть опыт работы с машинным зрением. Также могу помочь создать проект с нуля (проектирование корпуса и печать его на 3Д принтере, разработка печатной платы и написание кода) .Есть опыт работы с предприятиями и промышленными системами.

контакты для связи:

WhatsApp +7 915 522 65 33
Viber +7 915 522 65 33
Вк https://vk.com/aleksejpa05
 
Изменено:
  • Лойс +1
Реакции: андре