Разводка плат для JLC PCB

Tozapid

✩✩✩✩✩✩✩
21 Окт 2020
3
0
Требуется исполнитель :
Не важно где, встречи не нужны
Надо изготовить :
В сети существует проет Le Strum https://six4pix.com/product/lestrum/ у него открытый исходный код и все схемы лежат в GitHub
Так же есть пример сборной клавиатуры, который визуально мне очень нравится - https://shop.pimoroni.com/products/keybow?variant=21246333190227

Соответственно надо взять схему LeStrum и развести ее с учетом использования MX Cherry.
Дополнительно есть несколько хотелок:
  • Устройство будет работать от аккумулятора - надо предусмотреть возможность его зарядки
  • Хочу использовать SMD компоненты, хотя пока не получилось прошить PIC контроллер, возможно китайский программатор подвел. Понадобится консультация.
  • Развести независимо от PIC подсветку клавиш, увправление вероятно через Arduino (ESP32?)
    • Бонусом подключить клавиши к ардуино, если это вообще будет работать
  • Вторая плата будет декоративная, как и на Keybow Kit.
На данном этапе ничего программировать и паять не надо. Le Strum, Keybow и еще куча всего у меня есть, по необходимости все размеры и фотографии пришлю.

1603318358900.png1603318418115.png

Планируемый бюджет :
??
Сроки :
До нового года было бы прекрасно
Оплата :
Любой вид безнала
Для связи :
ЛС, а дальше что угодно: ТГ, скайп, вайбер...
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,894
859
Насколько я понял, по ссылке эта клавиатура продается в виде готового набора, включая плату, клавиши, кабели и Расберри Зеро. И всего за чуть более 5 тыс рублей (52 фунта)
Если вы думаете, что разводка схемы + изготовление платы на JLC PCB + детали + монтаж выйдет вам дешевле - вы очень наивный человек
 

Tozapid

✩✩✩✩✩✩✩
21 Окт 2020
3
0
У меня уже есть и Keybow и LeStrum, и пара сотен клавиш MX Cherry. Я не хочу сделать дешевле, хочу удобнее для себя
 

bort707

★★★★★★✩
21 Сен 2020
2,894
859
У меня уже есть и Keybow и LeStrum, и пара сотен клавиш MX Cherry. Я не хочу сделать дешевле, хочу удобнее для себя
тогда я не понял... надо сделать клаву, как на картинке, но готовая такая не устраивает? - хитро...
 

Tozapid

✩✩✩✩✩✩✩
21 Окт 2020
3
0
Хорошо, возможно я неправильно выразился. Есть проект Le Stum, программной частью он меня полностью устраивает, просто хочу запихнуть его в другой "корпус". Погуглил варианты клавиатур, нашел подходящий - Keybow.
Хочу, чтоб Le Strum выглядел как на кантинке в посте, естественно, с условием, что он сильно увеличится в размере