Ребята помогите с настройками для сласера кура для anet a8 +

igorozhigov2020

✩✩✩✩✩✩✩
24 Май 2026
1
0
Я уже несколько недель бьюсь с тем что бы на выходе получалось хоть что то похожее на 3d печать помогите с настройками для anet a8+ хотя бы для пластика пла лайт от бамбулап
 

Андрей К.

★✩✩✩✩✩✩
25 Май 2019
326
33
Москва. Щукино
Из куры даже используя штатный профиль печать будет почти идеально.
Опиши и лучше с фотками какие проблемы и что не получается...
 
  • Лойс +1
Реакции: Bor4