[Решено] Префиксы

Evgeniy2020

✩✩✩✩✩✩✩
12 Июл 2020
91
0
Всем доброго времени суток! Хочу предложить добавить префиксы. Мне, и думаю другим бы хотелось видеть сразу решена ли тема или нет. И можно было б сделать префиксы РЕШЕНО и например НЕ РЕШЕНО или как есть у амперки НЕРЕШАЕМО. Думаю с ними будет удобнее ориентироваться решена ли тема, нежели заходить в нее листать до конца или искать последний пост обратившегося к помощи человека. Спасибо за внимание)
 

Arhat109

★★★★✩✩✩
9 Июн 2019
473
203
Поддерживаю, но есть одна "закавыка": далеко не все темы вопросы, требующие "решений" .. тогда надо как-то предварять тему, типа "поможите, сами мы не местные" .. а уж потом метить "решено" или "нерешаемо", не? ;)
 

Evgeniy2020

✩✩✩✩✩✩✩
12 Июл 2020
91
0
Я думал сделать, как сейчас префиксы тип ардуино, умный дом и тд, тобиж кто хочет тот ставит, кто делает статью или просто забыл поставить префикс то уже будет так. Тип просто к тем что есть префиксам добавить еще 2-3, и кто захочет тот поставит.
 

AlexGyver

★★★★★★✩
Команда форума
30 Июл 2018
359
566
Нашёл несостыковку в новой версии темы (светлая и тёмная), поправил. Теперь на всех темах отображается статус вопроса (решён/не решён) и можно выбирать лучший ответ в теме, чтобы отметить вопрос решённым. Спасибо за инициативу!
 
  • Лойс +1
Реакции: Evgeniy2020 и Arhat109