Вопросы по Autodesk Fusion 360

Simple_Skrudj

✩✩✩✩✩✩✩
29 Июн 2019
2
0
Не знал куда закинуть вопрос, думаю тут спрошу, к самоделке как раз относится. Во Fusion 360 можно заранее заготовить типовые модели, чтобы потом их можно присрать в основную модель и заново их не моделировать по 27 раз? Вот допустим я делаю раму из полипропиленовых труб и там куча тройников и уголков 90 градусов, я могу их заранее сделать, а потом просто вставлять их в модель, чтобы бы была жёсткая привязка к размерам и они составлялись в одну модель, а не как 2 модели, которые на экране находятся рядом. Потому что я голову сломал, но я мог только закинуть какой-то тройник в модель, но как связать его с основной моделью - я так и не понял. Отправляйте в кунсткамеру если хотите, но сначала пожалуйста ответьте на вопрос, буду крайне благодарен.
А на счёт самоделки, думаю закину в специальный топик с чертежами и моделью, когда будет готово. На момент разработки и постройки не буду рыпаться, потому что выглядит, а тем более звучит крайне смешно.
 

MityaY

✩✩✩✩✩✩✩
5 Ноя 2021
2
1
Найти ответа не смог. Подскажите, пожалуйста, как отредактировать во Fusion 360 файл STL.
Я нашёл инструкцию, что нужно сначала отключить историю, потом преобразовать тело кнопкой Mesh to BRep.
Так вот Mesh to BRep у меня не появляется. Может, не там ищу, но всю программу облазил (с английским так себе).
1636097409006.png
 

zlooka

✩✩✩✩✩✩✩
25 Май 2020
4
2
Добрый день, всё написано в документации на официальном сайте.
Вставляете .STL в fusion ----> отключаете историю -----> переходите на вкладку MESH
1636872896023.png

После этого MODIFY ----> и в контекстном меню выбирайте convert mesh
1636872965265.png
 
  • Лойс +1
Реакции: shtrlz и MityaY

den43russ

✩✩✩✩✩✩✩
2 Май 2022
2
0
Не могу понять как создать такую же форму колонн во fusion 360.
И не бросайтесь тапками. я новенький.
 

Вложения

_Quasar_

✩✩✩✩✩✩✩
30 Июл 2021
52
0
Подскажите что известно по этому по на данный момент? Его только на торентах искать? Бесплатно получить не получится?