Сетевой адаптер 220-240 В / 50гц мощность 36Вт

• У нас появились СТАТЬИ! Левая кнопка в меню навигации. Любую тему можно преобразовать в статью (в настройках темы И при её создании): первое сообщение станет текстом статьи, а остальные - комментариями. На форуме много достойных тем, думаю стоит навести порядок в первом сообщении с учётом всех остальных постов, красиво оформить и перевести их в статьи. Хорошие темы должны быть на "витрине"! Данное объявление можно отключить крестиком (куки должны быть включены)

Romans

✩✩✩✩✩✩✩
30 Авг 2018
4
0
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой питания для светодиодной ультратонкой панели SPARKLED LCP10-36E-40. Для этой панели существуют драйверы толщиной 2см в то время когда панель толщиной всего 8мм и смысл от такой панели теряется если хотеть ее зафиксировать на стене. Нужен сетевой адаптер который будет уже в себе заключать этот драйвер. Нужно засунуть его в блок и убрать этот драйвер от панели ближе к розетки. Вид изделия должен быть товарным. Для начало нужно 10 штук. цена до 500 рублей.

Последнее редактирование:

mechanic

Сверлит текстолит когтями
Команда форума
31 Июл 2018
420
116
@Romans, а в чем проблема этот драйвер запихать в коробочку? И обще купит готовый драйвер "в коробочке"?.

Romans

✩✩✩✩✩✩✩
30 Авг 2018
4
0
Пустых блоков питания с вилкой я не нашел в продаже. Но в остальном все понятно. На опытный образец пойдёт старый блок от зарядки.

mechanic

Сверлит текстолит когтями
Команда форума
31 Июл 2018
420
116
@Romans, плохо искали...
На алике пруд пруди. а в МСК ест контора которая предлагает 101 вариацию блоков и корпусов. Название пардон не помню, но яндекс вам поможет. Главное желание!.

Romans

✩✩✩✩✩✩✩
30 Авг 2018
4
0
@Romans, плохо искали...
На алике пруд пруди. а в МСК ест контора которая предлагает 101 вариацию блоков и корпусов. Название пардон не помню, но яндекс вам поможет. Главное желание!.
вы думаете я не искал? Если бы вы хоть помогли составить правильный запрос в поисковике я бы уже был благодарен. Мне не нужен пустой короб, драйвер и так в коробке. Но коробка 2 на 6 см, а плата в нем 2х2 см, её можно легко убрать в пустой корпус от блока питания в котором есть сразу вилка.