Список разработчиков

• У нас появились СТАТЬИ! Левая кнопка в меню навигации. Любую тему можно преобразовать в статью (в настройках темы И при её создании): первое сообщение станет текстом статьи, а остальные - комментариями. На форуме много достойных тем, думаю стоит навести порядок в первом сообщении с учётом всех остальных постов, красиво оформить и перевести их в статьи. Хорошие темы должны быть на "витрине"! Данное объявление можно отключить крестиком (куки должны быть включены)

mechanic

Сверлит текстолит когтями
Команда форума
31 Июл 2018
420
116
Информация из ВК, нареканий за 2 года не было слышно. Но эт не точно.

Программирование: Павел - Среда Arduino, Украина.
Электроника: Алексей - Помощь и создание проектов по вашему ТЗ + программирование на ST
Разработка и изготовление печаток: @mechanic, - отрисую, изготовлю, спаяю, поставлю на поток проекты. А также изготовление на заводе всяких железок (ЧПУ 5 координатное), гальваника, листогиб (срок до 1 месяца). Разработка мелких проектов (с тестами в лаборатории испытаний), на крупные нет времени срок до 2х месяцев.

KennyUA

★✩✩✩✩✩✩
13 Ноя 2018
59
15
Украина. Могу помочь с разводкой и заказом плат из Китая.
Есть ЧПУ фрезер для прототипирования.

Иногда есть остатки своих плат (до 8 штук) которые, обычно, идут как прототипы. Отдам безвоздмездно на опыты )
-Плата на atmega328p + tp4056 + DW01 + MT3608 и несколько кнопок (выведен и уарт и 6pin ISP)
-Плата на esp07 + 1.8 TFT с сд картой и конвертором уровней 3,3-5в, 6 кнопками, делалась под светодиодную рисовалку на ws2812 (проект LightWand пересобран под ESP8266 и цветной дисплей но до конца не допилен)
-Плата ESPIXElstick для управления адресными светодиодами по wifi по протоколу e1.31. Для управления светодиодными матрицами
(Бесплатно расшарена на pcbway, https://www.pcbway.com/project/share/EspIxelstick.html можно прямо оттуда заказать или могу отправить на опыты)

• Лойс +1
Реакции: serj3711

m_t

✩✩✩✩✩✩✩
5 Мар 2019
1
0
разработка программ на заказ для:
STM32
STM8
AVR
PIC
Arduino
Raspberry Pi
устройства на Android
компьютеры на Windows
...

пишите на почту
m_t01@mail.ru

Kulibin7

✩✩✩✩✩✩✩
6 Мар 2019
1
2
Домодедово
Здравствуйте самоделкины !
Я на форуме новичок и мне очень интересна тема ардуино. Программировать арду пока не умею (читаю мануалы для чайников) Но очень хотелось бы сделать что-то стоящее. За то могу помочь умелым изобретателям в создании механической оснастки и корпусов, ну или каких нибудь деталей для ваших проектов на фрезерном станке ЧПУ. У меня свой станок ЧПУ, с порталом 980 на 500 мм. Так что можно сделать что-то более габаритное, чем машинка ДУ управлением через смартфон.На фото шарманка с динамомашиной из шагового движка от старого принтера. Корпус делал на своём станке. Готов участвовать в интересных проектах. живу в Домодедово (23 км. от Москвы)

Вложения

Последнее редактирование:

_Григорий_

✩✩✩✩✩✩✩
27 Авг 2019
5
2
Разработка печатных плат и подготовка файлов на отправку производителю. Шарю в разработке принципиальных схем, разрабатываю системы управления различными устройствами

albert

✩✩✩✩✩✩✩
3 Окт 2019
3
0
Москва
photonlab.tech
Поможем с прототипированием и воплощением ваших проектов. Работаем как с частными лицами так и гос заказчиками.
Основные работы - Разработка ПО, РЭА, работа с микроконтроллерами расбери и всем семейством ардуино, прототипирование и 3д печать на собственном парке машин, лазерная резка и гравировка, составление пп для электронных проектов, ведение проекта от идеи до реального прототипа.
Москва.
work@photonlab.tech

Виталий_MGhost

✩✩✩✩✩✩✩
11 Ноя 2019
6
1
Всем привет! я не знаю куда подавать обьявления на услугу, поэтому наверное правильно оставить тут. Я занимаюсь 3д печатью 2 года. у меня 2 3д принтера, печатаю на заказ. Пластики и цены:
ABS пластик - 9р за грамм , цвета есть - фиолетовый, алюминий, красный, темносиний, белый(без красителя, цвет слоновая кость), черный и есть пробники всех цветов радуги
PLA пластик - 10р за грамм, цвета есть - черный, белый, желтый, темно-зеленый,светло-зеленый, коричневый, оранжевый, сусальное золото
SBS пластик - 10р за грамм , цвета есть - светло-синий
SBS Glass пластик - 10р за грамм, цвета есть - прозрачный, янтарный
FLEX (TPU) пластик - 17р за грамм , цвета есть - желтый, красный, черный
PETg - 10р за грамм, цвета есть - черный
LUMI - 17р за грамм, цвета есть - зеленый
NYLON - 17р за грамм+200р сушка, цвета есть - черный

у меня есть группа во вконтакте https://vk.com/3d_mghost
я сам - https://vk.com/vitalik_1986
я в телеге - @MGhost1
Сам нахожусь в Питере, но могу отправить по России за 100р.

Вложения

Mqtt

✩✩✩✩✩✩✩
20 Ноя 2019
9
3
г. Рязань
www.mqtt.su
Проектирую и изготавливаю системы дистанционного контроля и управления электрооборудованием через интернет.
Программирую контроллеры Arduino, Esp8266, итд.

СИСТЕМА УМНЫЙ ДОМ
Управление техникой через интернет из мобильного приложения: электроприборами, бытовой техникой, розетками, освещением, вентиляцией, отоплением, котлом, сауной, поливом, и т.д.

АВТОМАТИЗАЦИЯ
Настройка управления электрооборудованием по заданной программе.

СИГНАЛИЗАЦИЯ
Умная система оповещения с выводом информации на смартфон с возможностью дистанционного контроля и управления.

Вы можете управлять любым электрооборудованием, со своего телефона или планшета, практически из любой точки мира.
Современный уровень развития микроконтроллеров позволяет внедрять их практически в любые сферы деятельности.
Используя микроконтроллеры, а также современные беспроводные сети, появилась возможность объединения техники в единое электронное пространство, с возможностью интерактивного управления и контроля.

Выполняю проекты по индивидуальному заказу
Вы просто придумываете идею, чем вы хотите управлять, а я создам для вас специальный комплект программ и модулей, который сможет осуществить вашу идею.

Я проектирую и изготавливаю программно-аппаратные решения на базе микроконтроллеров с дистанционным управлением через сеть интернет с помощью мобильного телефона, планшета или компьютера. А также системы автоматизации без участия или с частичным участием человека.
Я готов реализовать практически любые варианты ваших идей по удаленному управлению и контролю любых устройств через интернет.

8 920 636 81 22 Viber

8 915 627 49 17 WhatsApp Telegram

mqtt.su@gmail.com

https://vk.com/id571508183

Несколько примеров моих работ:

utwinkle

✩✩✩✩✩✩✩
24 Дек 2019
1
0
Привет, я, Алексей, являюсь профессиональным веб-разработчиком, PHP MVC OOP JS AJAX ES6, HTML5 CSS3 (GRID,FLEXBOX), нужна помощь, пиши в вк: https://vk.com/lesha_tishenko
Я старый твой зритель и очень уважаю, что ты делаешь, на конференциях тебя показываю как пример, и школах тоже.

r4wabr

✩✩✩✩✩✩✩
21 Май 2019
27
3
37
Ижевск
Разработка Arduino, AVR под ключ.

Местонахождение - ижевск.

+79635431264 Телега, вайбер, ватсап.

AlexSh123

✩✩✩✩✩✩✩
5 Фев 2020
1
0
Добрый день!

Разрабатываю различную электронику с применением микроконтроллеров(AVR, STM32, STM8 и т.д) и ПЛИС. Схемотехника, трассировка печатных плат в САПР KiCad, Altium Designer. Сборка единичных изделей, так и партий.

Почта alex38779@gmail.com

Noso4echka

✩✩✩✩✩✩✩
6 Мар 2020
1
0
сообщение изъято на правах администрации
подозревается в мошенничестве , идет расследование ...

Здравствуйте! Работаю с Arduino и Python, есть немалый опыт в создании электросхем и работе с ардуинкой:coffee:

Готов взяться за любые проекты по небольшой цене))
Отладку обсудим уже между собой;)

Подскажу совершенно бесплатно💡

Контакты:
WhatsApp, Telegram:+79247150360 или +79131132861
Нахожусь в Новосибирске)

Последнее редактирование модератором:

Gastozavr

✩✩✩✩✩✩✩
30 Окт 2018
5
0
☕Здравствуйте! Я профессионал в области программирования на многих языках, в том числе Arduino и Python. 💻Опыт работы в области создания схем, программирования микроконтроллеров 4 года.💾

Работаю со всеми платами и датчиками😉

🤝Абсолютно бесплатно подскажу вам 🤝

Хочу предложить вам следующие услуги:
-Сборка готовых устройств по вашей схеме
-Написание ТЗ
-Разработка схемы и кода по вашему ТЗ
-Помощь в изучении каких-либо тем (ардуино или питон)
-разводка и изготовление печатных плат

Готов взяться за заказ любой сложности по низкой цене😉
Выполняю все заказы качественно, в кратчайшие сроки🤗

3д печать
PLA- 12 р/г-синий,белый, светящийся
PETG-12 р/г-зеленый
При необходимости другого цвета пишите в лс)
Передам лично в Новосибирске или отправлю почтой(по цене в лс)

Контакты:
эл.почта: GyverCommunity@icloud.com
вк: https://vk.com/andr.shmunk
whatsapp, Telegaram: 89130184014
нахожусь в Новосибирске(МСК +4)

Пишите в любое время, с радостью вам отвечу!😉